Таинственная школа

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо. Окунитесь в мир веселья и тайн вместе с нами.
Таинственная школа
  • Сюжет
  • Вы когда нибудь задумывались о том, что в каждой школе есть своя тайна или проклятие? Наша школа была построена 1000 лет назад. На этом острове, где находится школа происходили не шуточные страсти. Вы верите в магию? Нет, а жаль. Школу тайн открыл молодой маг. В школе учились девушки и юноши, но как я уже говорила у каждой школы есть что-то особенное. В этой школе пропадают учителя. Нет преград. Ученики не сразу понимают что и сами угодили в ловушку. Выхода из острова нет. Есть только городок, где живут обычные люди. А может я ошибаюсь? Ученикам это не кажется странным. Даже наоборот учителей нет, значит и уроков нет, но согласитесь что если совсем уроков нет можно умереть со скуки. Тогда за проведение уроков берутся самые одарённые.
  • Действия в игре:
  • Начинается новый учебный год! До занятий осталось 2 дня. Ученики понемногу заполняют пустую школу. Скоро всё прояснится.)
    • Время и погода:
  • 30 августа . Погода тёплая +21. Тёплый ветерок играется пока ещё зелёными листьями.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Таинственная школа » Места отдыха » Водопад


    Водопад

    Сообщений 31 страница 53 из 53

    31

    боже мой.. Так....Поднимай свои конечности и быстро одевайся.. сказала я с разорванной одеждой на себе блин такое испортить...

    0

    32

    Санджи  перевернулся на другой бок и перед Клео предстал его вставшии, длиный член.

    0

    33

    ..... нифигасебе.. через несколько мнгновений я отвернулась Ты уже станешь человеком или нет? смущенно оборачиваясь сказала я...

    0

    34

    Вода капавшая на лицо, мешала спать Санджи отмахиваясь от нее, сел. Слева раздался вопрос Ты уже станешь человеком или нет? Санджи открыв рот зевнул и посмотрел налево, Там стояла девушка обернувшася на его движение, в разрыве платья показались две маленькие упругие грудки. Это была Клео. вроде ,да. Кстати клео кто тя так?.И что я тут делаю. О как болит моя голова. Кстати красивые груди. Хм. Эт ты меня раздела?

    Отредактировано Санджи (2008-03-26 18:33:27)

    0

    35

    сознание медленно возвращается....потресла головой,голову пронзила жуткая боль-заорать не было силааауучч!!!!что случилось???увидела две фигура стоящая к ней лицом была Клёпа...а вторее это что???из лопаток странно пыпирают какието отростки-бывшие крылья,но вид все равно человека....аауу..ну нафига я очнулась??и лежала бы так себе....попыталась вернуться в эту сладкую дрёму....

    0

    36

    Справа раздался стон. Повернув голову направо Санджи увидел голую Лекси с раздвинутыми в стороны ногами и весело мотающей головой. О и ты тут, что тут случилось, ты что-нибудь помнишь? Красивые волосы.

    Отредактировано Санджи (2008-03-26 18:36:39)

    0

    37

    Начнем с того что ты был 3-х метровым демоном с 1,5 метровым.... Стоп изнасиловал Лекси, затем разорвал меня потом тя заглючило и вот ты ничего не помнишь... Вспоминая его огромный...черт, зачем я пошла искать Лекси..

    0

    38

    Суть я вроде уловил, что-то трех метровое с чем то 1,5 метровым. Клео, ты точно помнишь, что ты ела на ужин? Но даваите пока забудем об этом и наидем что одеть, а то мои дружок уже совсем замерз.О как болит голова. извеняюсь конечно, за нецензурщину, но как уж могу, так и говорю.

    0

    39

    Санжд заткнись лучше!!а?!!гневно посмотрела на парня!

    0

    40

    На ужин я ничего не ела, сама себя я разорвать не могла.... слезы потекли по щеке.. и зачем я все это рассказываю я села на песок и млезы тихо капали на него...

    0

    41

    Посмотрев на Лекси Санджи встал, и прикрывшись, подошел к Лекси. Я ничего не помню из того что произошло, и на даный момент это не важно. Где твоя одежда? После мы все обсудим. Эй ты, голос затрапезный, почему я не помню все чего тут произошло, а они помнят?
    Вдруг раздался голос из ниоткуда. Ну извени, щас все исправим. Появились два зеленых шара и направились к Лекси и Клео и вошли в их головы.

    Отредактировано Санджи (2008-03-26 18:49:45)

    0

    42

    встала и демонстротивно пройдя задела плечом Санджи подошла к Клео обняла её-пошли....взяла её за руку и вошла в воду ощутила непривычное пространство во рту...-черт..опять пирсинг кудато делся придеться новый одеть..ну и черт с ним....нырнула и поплыла к противоположному берегу в сторону школы

    0

    43

    Смотря вледу уплывающим девушкам, Санджи думал. Ну вот они все забыли, теперь можно начинать все с начала уже научившись на прошедших ошибках. Хорошо что шар подеиствоал когда они были в воде, иначе бы они заметили меня. Подожду тут немного и поиду в общагу, замерз я жутко. Апхххчиии...

    Отредактировано Санджи (2008-03-26 19:00:10)

    0

    44

    Я не пойду...оставь меня...я еще тут посижу... Драная одежда развивалась на ветру...слезы текли по щекам...

    0

    45

    Лекси, у тя нездоровый вид...Иди в комнату, погрейся...я пока тут останусь...одинокая луна освещала все вокруг...слезы медленно скатываются по щеке...я села на песок...

    0

    46

    получив совет от Клёпы-господи....я то я думала что дружбе конец поплыла к школе вылезла из воды вытащила из кустов свое платье одела его и пошла в -->комната№2

    Отредактировано Тигра (2008-03-26 19:07:37)

    0

    47

    Санджи замерзал и Клео похоже тоже. Блин чтож делать. Выглянув из-за камня Санджи помахал Клео. Клео привет, ты что тут делаешь?

    0

    48

    Вот склерозик....  Я-ничего...сижу на луну смотрю плачу...

    0

    49

    А у тя ничего из одежды не наидется? Я просто тут плавал и забыл где раздевался. Вот щас голый сижу.

    0

    50

    подойдя к  камню и не доходя кинула туда халат-одевайся.и недожидаясь ничего в ответ пошла обратно в комнату

    0

    51

    Спасибо ответил Санджи, тому кто был за камнем. Одевшись , он подошел к Клео и не обращая внимния на сыплющиеся удары, поднял ее и отнес к---->Общага для девушек.

    0

    52

    Пришла на водопад...Погода была хорошая...я легла на песок и стала смотреть на медленно проплывающие облака....

    0

    53

    ушла в --->класс танцев

    0


    Вы здесь » Таинственная школа » Места отдыха » Водопад