Таинственная школа

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо. Окунитесь в мир веселья и тайн вместе с нами.
Таинственная школа
  • Сюжет
  • Вы когда нибудь задумывались о том, что в каждой школе есть своя тайна или проклятие? Наша школа была построена 1000 лет назад. На этом острове, где находится школа происходили не шуточные страсти. Вы верите в магию? Нет, а жаль. Школу тайн открыл молодой маг. В школе учились девушки и юноши, но как я уже говорила у каждой школы есть что-то особенное. В этой школе пропадают учителя. Нет преград. Ученики не сразу понимают что и сами угодили в ловушку. Выхода из острова нет. Есть только городок, где живут обычные люди. А может я ошибаюсь? Ученикам это не кажется странным. Даже наоборот учителей нет, значит и уроков нет, но согласитесь что если совсем уроков нет можно умереть со скуки. Тогда за проведение уроков берутся самые одарённые.
  • Действия в игре:
  • Начинается новый учебный год! До занятий осталось 2 дня. Ученики понемногу заполняют пустую школу. Скоро всё прояснится.)
    • Время и погода:
  • 30 августа . Погода тёплая +21. Тёплый ветерок играется пока ещё зелёными листьями.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Таинственная школа » Места отдыха » Водопад


    Водопад

    Сообщений 1 страница 30 из 53

    1

    Красивое место...

    0

    2

    медленно приближаясь к воде Лекси неочем не думала....вот она уже по колени в воде...продолжает идти незамечая этого глядя только на отражение луны в воде и на саму луну....вот лекси уже по талию в воде....ну здесь хотябы лучше чем в прежних школах...

    0

    3

    Она уже стояла гдето по грудь.Лекси показала своему отражению язык,в свете луны слабо сверкнула сталь пирсинга,который странным образом выпал и теперь медленно погружался ко дну,недумая Лекси нырнула за ним.

    0

    4

    Сидя на берегу, Санджи наблюдал за тем как Лекси раздевалась, входила в воду. Не долго думая он тоже разделся и нырнул в теплую и мягкую воду, шумный водопад заглушил его всплеск. Подплыв сзади Санджи, смотрел как Лекси улыбается своему отражению и ныряет в воду. Да, это хорошо бодрит когда плаваешь голым под луной. Он посмотрел на гладь озера, и заметив пузырьки, нырнул и направился в том направлении. Вынурнув там он увидил Лекси стоящую в воде и с грустью смотрящюю на него.

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 21:13:43)

    0

    5

    Поймав наконец пирсинг лекси вставила его обратно в язык повернулась в сторону берега и заметила недалеко стоящего от нее Санджи...испугавшись нырныла обратно

    Отредактировано Тигра (2008-03-26 16:12:51)

    0

    6

    Улыбнувшись, Санджи вышел на берег и сел около одежды Лекси. Интересно зачем я это делаю. Она же всераво меня не стесняется. Ух как же тут тепло, да и луна греет.

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 21:21:19)

    0

    7

    ну и ладно....мы тоже подождем....отплыла от берего метров на 5-6 и начала нырять

    0

    8

    прождав 5 минут, санджи посмотрел как она ныряет, встал собрал ее одежду и спрятал. Ну а теперь что делать будешь? И всетаки зачем, во мне как будто два человека, один хочет плотских удовлеворении, другой хочет чистой любви. Браслет матово блеснул в свете луны. Видимо это и есть второй.

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 21:25:27)

    0

    9

    никак не отреагировав на действия парня продолжала плавать...потом заплыла под скат воды с водопада оказавшись прямо под огромным количеством воды падающей  с огромной высоты и с огромной скоростью..

    0

    10

    Устав ждать, Санджи нырнул и подплыл к девушке сзади и обнял ее, когда она под струиками воды стояла в водопаде. Помоги мне, я больше не выдержу.прошептал Санджи на ухо Лекси.

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 21:33:43)

    0

    11

    почуствовав у себя на талии руки Лекси вскрикнула и повернулась и увидела перед собой Санджи-что ты здесь делаешь??с чем тебе помочь??внутри все сжалось от нехорошего предчуствия

    0

    12

    Мне. Надо. Снять. Браслет. Единственый. Способ. Удовлетворить. Его. Слова вылетали из губ словно сказаные не им самим. Санджи перестал чувствовать свое тело, он начал погружаться в тьму, в то время как кто-то вылезал наружу из него, переселяясь из браслета в его тело. Если. Согреть. Его. Жаром. Тела. Девушки. Я. Уйду. Пока. Я. Могу .Его .Сдерживать. Но. Он . Сильнее. ПОМОГИ МНЕ!. Последние слова сорвались с губ Санджи и он уронил девушку в воду. Там было мелководье. И девушка оказалась под парнем.

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 21:39:49)

    0

    13

    господи!!ты сумашедший!!!!попыталась вырваться из рук парня

    0

    14

    Уже да. Пророкатало что то из горла Санджи, Теперь ты полностью в моей влас...Окончания Санджи не услышал. В пустоте было тихо и спокоино, интересно, где я. Мне вроде что-то было надо, но мне неохота этого.
    В тоже самое время Тело Санджи окуталось тьмой и объявился демон.

    Отредактировано Санджи (2008-03-26 16:55:52)

    0

    15

    Так....Лекси тут нет...Что происходит?Почему Санжи стоит в воде и тупо всматривается в даль..что-то тут не так...

    Отредактировано Клео (2008-03-26 17:05:05)

    0

    16

    Санджи плавал в темноте, вдруг раздался резкии крик вспоровшии пустоту. Кому то видимо плохо, как же мне неохота двигаться.В это время демон держа в руках тело Лекси, которая была без сознания, собирался ее изнасиловать. Как вдруг ветер принес запах другого человека, стоящего на берегу. Обернувшись, демон поднялся из воды во весь свой трехметровый рост,  и направился к берегу.

    0

    17

    Оу....черт...кто это?Клео не могла пошевелиться от страха Лекси???Что с ней? я не могла пошевелиться...страх окутал меня полностью...я стояла и смотрела, как что-то приближалось ко мне...

    Отредактировано Клео (2008-03-26 17:17:34)

    0

    18

    Приблизившись на растоянее двух шагов, демон наклонился перед малышкой. Оскалившись, он спросил хочешь присоеденится? ответа нет не принимается. И провел коготком по горлу девочки.

    0

    19

    .... голос показался знакомым...Я пыталась убежать,но это как-то не удалось....господи что-же делать..

    0

    20

    Демон повел рукой в сторону пляжа, на ней тускло сверкнул браслет, Иди туда,и жди меня, мне надо закончить с той маленькой дрянью. И не вздумай удирать, иначе оно тя покусает. Совершив странный жест в сторону растения, он повернулся и направился к водопаду. Позади Клео вырастало что-то большое и хищное.

    0

    21

    Так....придется стоять... после нескольких минут ожидания я присела на песок...Бедная Лекси...и я ничего не могу поделать..

    0

    22

    Демон приближался к Лекси, его полутарометровый член извивался подобно змее.
    В пустоте загорелась искорка. Интересно что это такое. Как светится. Протянув руку к точке, Санджи внезапно очутился в теле зрелой девушки сидящей в ступоре на берегу. Он увидел как нечто странное приближается к чьему-то телу. Помочь..Лекси...страшно...Демон...Помогите... Вдруг услышал он чьи то голоса. Помочь, но чем, из всего что мне известно о демонах, это то что они очень не любят когда им противоречат и очень любят кровь.

    Отредактировано Санджи (2008-03-26 17:37:07)

    0

    23

    Поняв что я без сознания, очнулась...что я пропустила?что со мной... Демон все еще стоял над Лекси..

    0

    24

    Демон поднял Лекси за плечи над землей, его член устремился к ее промежности и вошел в нее. Лекси закричала.
    Кто ты? Если нужна моя помощь я в твоем распоряжении. Я ведьма, Скрытая в этой девушке, спасибо за помощь, твои силы, хоть они и непонятны мне, но они сильно меня поднимут. Прощу помоги, я хочу спасти эту девочку. Из темноты вылезла рука, Санджи взялся за нее.
    Клео внезапно ощутила огромный поток силы, исходящии прямо снизу.

    Отредактировано Санджи (2008-03-26 17:48:03)

    0

    25

    Не осознавая себя решила не сопротевляться..я не понимаю что происходит...Надеюсь мы останемся живы..

    0

    26

    Демону почудился его старый враг. Вытащив член из Лекси, к несчастью, не успевшии еще заити на глубину 50 сантиметров. Он отбросил ее в грот и обернулся. То что он увидел было невероятно. Его раб был уничтожен. Девченка посмевшая явится в его владения, превратилась в Скрытую. Демон взревев от ненависти к этому виду существ, бросился на нее.
    Санджи и ведьма стояли рука об руку и смотрели на его приближение. Скрытая произнесла Веди, ведь ты тот кто должен ее спасти, мои силы уходят, спаси ее. После я обязательно вернусь для вознаграждения тебя, незнакомец. И растаяла, как дымок. Чтож подумал Санджи попробуем что умеет это новое тело, хоть и временое, блин ну большие же груди, как они с ними ходят? Оттолкнувшись от песка Санджи в полете ухатился за ударявшую руку демона, произвел круговое движение и врезал по инерции, ногой Демону прямо в голову.Отпрыгнув , Санджи принял стоику бойца. Используй обе руки как посох. Раздался голос у Санджи в голове. Не успевая ответить, Санджи атаковал стремительно двигавшуюся в него ногу демона Силен, определено Артронус, вот ток откуда тут? опять тот же голос в голове. Двумя руками в браслет, что у него на правой руке. Быстреи ты больше не выдержишь, да и девочка утомилась. Захват ноги, толчок от нее и удар в полете в браслет. Во время удара вокруг обеих сжатых рук образовалось красное свечение. Браслет разлетелся вдребезги. Лечение...Ар-Ар-мор. ты знаешь что делать руки спплелись и выбросили желтый шар медлено поплывшии к Лекси. Возращаемся.Санджи выбросило из сознания.

    Отредактировано Санджи (2008-03-26 18:11:50)

    0

    27

    Не рискнув подходить что же будет дальше... не осмелившись встать я поерзала на песке..Нечто склонилось надо мной и я притихла наблюдая за зрелищем..Демон очнулся...

    Отредактировано Клео (2008-03-26 18:17:21)

    0

    28

    Очнулся Санджи уже находясь в теле демона. Он следил за происходящим. Исцеление из рук у него вылетел желтый шар и окутал демона. Голос в голове проговорил. Ну вот вроде и все, в следующии раз не трогай мои вещи без разрещения. Чао.
    Санжи лежал на теле, под головой у него были два упругих шарика. Как приятно, он обхатил их и засунув в рот один из бугорков на шарке он начал его пасасывать и засыпать.

    Отредактировано Санджи (2008-03-26 18:18:16)

    0

    29

    Растение за мной исчезло...я подбежала к Санжи и спросила Что произошло?Ты уже прежний??И слезь уже с Лекси!

    Отредактировано Клео (2008-03-26 18:19:35)

    0

    30

    Нее, как приятно. Скрытая приляг и ты пососи, они такие вкусные эти соски. Пробормотал Санджи уже почти окончательно засыпая на теле Лекси.

    0


    Вы здесь » Таинственная школа » Места отдыха » Водопад