Таинственная школа

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо. Окунитесь в мир веселья и тайн вместе с нами.
Таинственная школа
  • Сюжет
  • Вы когда нибудь задумывались о том, что в каждой школе есть своя тайна или проклятие? Наша школа была построена 1000 лет назад. На этом острове, где находится школа происходили не шуточные страсти. Вы верите в магию? Нет, а жаль. Школу тайн открыл молодой маг. В школе учились девушки и юноши, но как я уже говорила у каждой школы есть что-то особенное. В этой школе пропадают учителя. Нет преград. Ученики не сразу понимают что и сами угодили в ловушку. Выхода из острова нет. Есть только городок, где живут обычные люди. А может я ошибаюсь? Ученикам это не кажется странным. Даже наоборот учителей нет, значит и уроков нет, но согласитесь что если совсем уроков нет можно умереть со скуки. Тогда за проведение уроков берутся самые одарённые.
  • Действия в игре:
  • Начинается новый учебный год! До занятий осталось 2 дня. Ученики понемногу заполняют пустую школу. Скоро всё прояснится.)
    • Время и погода:
  • 30 августа . Погода тёплая +21. Тёплый ветерок играется пока ещё зелёными листьями.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Таинственная школа » Места отдыха » Парк


    Парк

    Сообщений 1 страница 30 из 33

    1

    Красивое место для прогулки!)

    0

    2

    Проходя от общаги к столовой Санджи, вдруг заметил давно знакомый аромат. Он шел от левой тропинки, ведушии вглубь парка. Неужели, интересно кто тут за ними ухаживает? Санджи свернул на левую тропинку, и увидел это море цветов. Однако, лад сорву парочку на всякии случай, вдруг пригодится. Эти не подоидут, эти еще слишком рано, о..что тут у нас..как раз, возьмем их. И сорвав пару роз с красивеишими распустившимися бутонами, он направился к столовой.

    Отредактировано Санджи (2008-03-23 12:53:09)

    0

    3

    Пришла в парк с села возле куста роз... Почитаю ка я... Достала книгу и стала читать...Волосы развивались на ветру...Теплый ветерок дул в лицо....Я отложила книжку и наслаждалась дуновением ветра....Было тихо и одиноко..

    0

    4

    Как я устала...Так...надо принять душ--->душевая

    0

    5

    Сакура  вбежала в парк и села на  первую попавшуюся скамейку.
    Чёрт, расплакалась....Ненавижу себя за это...
    Слёзы скатывались по покрасневшим щекам. В душе стало ещё хуже чем было.

    0

    6

    - Ну что с тобой? - тихо спросила Дани.
    - Успокойся, всё будет хорошо.

    Отредактировано ДаниЭла (2008-03-27 18:33:54)

    0

    7

    Санджи бесшумно подошел спереди к Сакуре. Даниэль удивлено на это смотрела.И всетаки ты слаба. Но ты мне такой и нравишся. Вытри слезы, они тебе не идут. Сказал Санджи и подал платок Сакуре.

    Отредактировано Санджи (2008-03-27 18:34:30)

    0

    8

    Сакура посмотрела на парня и взяла платок.
    -Спасибо.
    -Пришёл окончательно меня довести? Я никого бить не буду и если я этого не сделала, то это не значит, что я слаба.
    Сакура вытерла слёзы и посмотрела в даль.

    +1

    9

    Закуривая сигарету Ну раз ты так говаришь, то докажи мне это, докажи что ты сильна, не будь размазней. Ведь ты как и я ,люди, и должны понимать ,ЧТО там на самом деле произошло. Санджи улыбнулся. Надо проще ко всему относится, ведь жизнь игра, и она продолжается. Ну так что, друзья? спросил Санджи протягивая руку Сакуре.

    Отредактировано Санджи (2008-03-27 18:54:02)

    0

    10

    Сакура протянула руку и дотронулась до руки парня.
    -Друзья,- улыбнулась та.
    -Насчёт доказательства, как нибуть в другой раз.

    0

    11

    Ну это само собой разумеющееся. Подмигнул. А теперь за дело, вот достав книжку Карта школы, а вот перевернув 20 страниц, карта подвала, где мы вчера были. Как видишь там есть еще два прохода кроме того. Так вот я предлагаю сходить туда втроем, и проверить что там.Закрыв книгу, сказал Санджи.

    Отредактировано Санджи (2008-03-27 19:06:18)

    0

    12

    - Ладно, пошли изучать подвал - сказала Дани. Она взяла за руку Сакуру, и пошли они -----> подвал.

    Отредактировано ДаниЭла (2008-03-27 19:14:51)

    0

    13

    Санджи отправился за ними--->подвал

    0

    14

    Дани шла по тропинке, и слушала музыку. Увидев скамейку, она села. и стала наблюдать за природой. Как хорошо здесь, спокойно...

    0

    15

    Сакура прислонилась к дереву и смотрела на небо. Дул прохладный ветре и ужасно ныла спина.
    Сакура осмотрелась по сторонам и заметила Дани...Девушка направилась к ней.

    0

    16

    Девушка посмотрела на тропинку, и по лицу подул ветер. Немного повернув голову, она увила что к ней приблежается Сакура. Вот, где ты...
    - Привет. Ну и что тут делаешь, когда тебе надо лежать, а?? - немного кривнув Дани сказала.

    +1

    17

    Санджи проходя к общаге решил срезать через парк и заметив двух девушек подошел к ним: Мои приветствия, Дани, Сакура. Сказал Санджи и отвесил символические поклоны. А я вот тут мимо проходил, вижу вы стоите, ну рассказываите, как вы вчера добрались. Ах да пока не забыл. Приглашаю к себе сегодня вечером в комнату, есть одна презабавная вещица из подвала. и Санджи таинствено усмехнулся.

    Отредактировано Санджи (2008-03-29 21:54:34)

    0

    18

    Сакура подошла ближе..
    -Так как я ещё не с кем не здоровалась, то говорю всем привет!
    Девушка подошла к дереву и облокотилась спиной на ствол. Боль немного стихла.
    -Добрались без происшествий. А ты как добрался?
    Вещица?....неужели та тетрадь которую он нёс? Ладно потом узнаем.
    -Хорошо, мы придём,-Сакура посмотрела на Дани и подмигнув ей улыбнулась.

    0

    19

    Как видишь я уже тут. Вобщем понятно. тогда жду сегодня, точнее Посмотрев на солнце уже почти сейчас у себя. Я пока поиду вперед. Вы догоняите. И Санджи быстрои походкой отправился к себе, надо было срочно убрать бардак.--->Комната№1

    Отредактировано Санджи (2008-03-30 08:01:54)

    0

    20

    Пришла, села на скамейку и стала читать...Волосы развивались на ветру...Теплый ветерок дул в лицо....Я отложила книжку и наслаждалась дуновением ветра....Было тихо и спокойно..Дочитав книгу, я растянулась на скамье и наблюдала за облаками...

    0

    21

    Запыхавшись упала на лавочку...Было свежо и прохладно....Я лежала на лавочке и раздумывала над произошедшим... Он чертовски симпотичен, но почему он так со мной обращается?Да и любовник из него классный...Не пойму что происходит в этой школе... Прохладный ветерок дул все сильнее...Я дрожала, но не собиралась возвращаться...

    0

    22

    Немного посидев на скамье я решилась на что-то новое...--->город---->тату салон

    0

    23

    Вернулась из города и села на лавочку... Интересно...почему меня не ищут?Видмо всем пофиг на меня... Я вытерла набежавшие слезы Так....долой грусть...посижу тут еще пол часика наверно....Холодный ветер стал дуть все слабее и слабее...Показалось солнышко Вот и погода наладилась) Яркие солнечные лучи били в лицо...чувствовалось приятное тепло...

    0

    24

    Появилась из ниоткуда(тоесть из тату салона) в своем теле.Увидев Клёпу на лавочке присела рядом
    -Приффетике!!!.Обняв в знак приветспвия Клео Лекси заметила мокрые дорожки слез на лице у Клео.
    -Что случилось???????????что серьезное??

    Отредактировано Тигра (2008-04-19 11:15:16)

    0

    25

    Прив)Да нет, просто шел дождь)Как тебе мои татушки??? Подняла волосы Ну как?Круто?!Долго выбирала дракона.. Затем приподняла сзади топ и показала еще одну Как тебе?

    0

    26

    Санджи возращался из тату салона уставшии вхлам. Подоидя к скамеике, полусонный он плюхнулся на нее и вдруг под ним что-то пискнуло. Не обращая внимания, Санджи уснул. Из его тела вылетел астральный дух и зависнув перед Тигрой, взял ее за плечи и произнес что-то на древнем языке. И вдруг он свернувшись дымком растаял в воздухе. А Тигру засосало в тело Санджи. Через минуту, вместо левой руки у Санджи была маленькая копия Тигры. Живая. Санджи мирно спал на Клео, придавив ее своим весом. Клео лишь тихо пищала от навалившеися тушки.

    Отредактировано Санджи (2008-04-21 17:47:42)

    0

    27

    Пнула Санджи А ну слезай! Маньяк.... скинув с себя Санджи убежала в --->комнату 2
    Офф:Лекси не трогай...верни обратно-это раз и два- она уже дааааавно улетела...

    0

    28

    Упав со скамеики Санджи, случаино упал на голову, и сломал себе позвоничник. И встав в виде духа отправился мстить Клео.--->Рядом с общагой.

    0

    29

    Офф: =( я не это хотела....*хнык*

    0

    30

    Сильно болела голова, Санджи приподнявшись на локтях огляделся. Однако звездочки перед глазами мешали это сделать. И уже не сопротивляясь, Санджи рилег обратно и уснул крепким здоровым сном.

    0


    Вы здесь » Таинственная школа » Места отдыха » Парк