1. Имя, Фамилия персонажа: Футаба Фуцуки (Futaba Futsuki).

2. Пол: Женский.

3. Возраст:(с 16-до 19 ученикам) 17 лет.

4.Внешность:(картинка+2 строчки описания)
У Футабы длинные (до пояса) фиолетовые волосы, красно-коричневые глаза, красивые черты лица.
Школьная форма: черно-желтая майка, никогда не застегнутая белая рубашка, темно-зеленая короткая юбочка, черные (почти до колен) гольфы и туфли.
В повседневной внешкольной жизни предпочитает одеваться просто, но со вкусом.
http://i054.radikal.ru/0806/8e/47cd920dcd1c.jpg
http://i028.radikal.ru/0806/aa/51c955fbad2f.jpg

5.Биография:(не меньше 4 строк)
С раннего детства Футаба видела странные вещи, которые, с точки зрения нормального человека, необъяснимы. Энергии, исходившие от людей, предметов, существовавшие сами по себе – ничто не могло укрыться от взора маленькой Футабы, особенно ночью. С возрастом эти способности не покинули Футабу и этим самым неплохо закалили ей характер. Девушка уже мало чего боялась. Услышав об этой странной школе, Футаба бесстрашно согласилась учиться там (приключения она обожает). Был у девушки, конечно, один страх, который она буквально ненавидела: страх полюбить. Однажды испытавшая любовь к парню, который полюбил другую, она закрыла свое сердце для других. И неизвестно, кто найдет ключик к ее сердцу.

6.Характер: Ей очень трудно с кем-то подружиться. Очень раздражительна, ненавидит, когда ее мнение не слушают. Склонна к философским размышлениям и романтике только с человеком, которому, как кажется ей, она может доверять. Ее внутренний жизненный девиз «Душа требует романтики, а попа - приключений».
Дополнение: неплохо рисует и играет на гитаре.

7.Связь с вами: ася - 389232244

8.Частота посещаемости: постараюсь как можно чаще.

Отредактировано Futaba (2008-06-20 16:22:08)