Таинственная школа

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо. Окунитесь в мир веселья и тайн вместе с нами.
Таинственная школа
  • Сюжет
  • Вы когда нибудь задумывались о том, что в каждой школе есть своя тайна или проклятие? Наша школа была построена 1000 лет назад. На этом острове, где находится школа происходили не шуточные страсти. Вы верите в магию? Нет, а жаль. Школу тайн открыл молодой маг. В школе учились девушки и юноши, но как я уже говорила у каждой школы есть что-то особенное. В этой школе пропадают учителя. Нет преград. Ученики не сразу понимают что и сами угодили в ловушку. Выхода из острова нет. Есть только городок, где живут обычные люди. А может я ошибаюсь? Ученикам это не кажется странным. Даже наоборот учителей нет, значит и уроков нет, но согласитесь что если совсем уроков нет можно умереть со скуки. Тогда за проведение уроков берутся самые одарённые.
  • Действия в игре:
  • Начинается новый учебный год! До занятий осталось 2 дня. Ученики понемногу заполняют пустую школу. Скоро всё прояснится.)
    • Время и погода:
  • 30 августа . Погода тёплая +21. Тёплый ветерок играется пока ещё зелёными листьями.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Таинственная школа » Местно отдыха » Перекресток


    Перекресток

    Сообщений 1 страница 23 из 23

    1

    *********

    0

    2

    веселая Лекси побежала в город.......
    Через час в школу пришла весть что Лекси на смерть переехал грузовик.....смерть была мгновенной........тело обыскали и в сумочке нашли записку "Только для Клео"такого содержания:-Клёп...прости меня если что...я умерла чтоб стать твоим ангелом-хранителем....если ты не против,то пусти по воде около водопада что-нибудь из моих вещей,и я стану ТВОИМ ангелом...я буду тебя оберегать...да...и если ты не согласна..то будь счастлива..."

    Отредактировано Тигра (2008-03-28 20:09:21)

    0

    3

    Зевающии Санджи направился за Лекси в город...
    Через 2 часа из города в школу пришла записка. Все в порядке, Лекси почти не пострадала, Грузовик я остановил, вот только ее немного пристукнуло и она была в клинической смерти. Сейчас она находится в госпитале, в коме. Я оплатил лечение. Травм для жизни нет. На ночь я останусь в городе. Прибуду в школу только завтра. Если что срочное я в отеле, в номере 13.

    0

    4

    ОФФ:ДАЙ МНЕ СДОХНУТЬ НАКОНЕЦ!!!!!!!

    0

    5

    Через 3 часа в школу пришла записка, Тигра умерла. Не выдержало сердце. Видимо всетаки сломаный позвоночник, руки, ноги, кровавое месево вместо внутреностей как то подеиствовало на это. На минуту она пришла в сознание перед смертью, и сказала,Я люблю тебя Санджи, и я стану твоей, даже после того как я умру, я обещаю. И высунув язык умерла. P.S. Буду в школе через час

    Отредактировано Санджи (2008-03-28 20:16:09)

    0

    6

    НЕ СХОДИ С УМА?А!???????????блин.ты что несешь??????блин.....ну останься в школе??я так не играю.плиз удали эти сообщения....

    0

    7

    офф:*ржунимагу*

    0

    8

    офф:под столом катаюсь от смеха-лен я с вами!)))

    0

    9

    офф: куда за тобой заити?=)

    0

    10

    оф:ты каму?))

    0

    11

    офф:тебе

    0

    12

    офф:ты про чо???зачем заходить??

    0

    13

    офф: а в чем задумка была у тя после смерти?

    0

    14

    офф:ааа))ну короче гденить в коридоре с Клёпой поговорите на разные темы никасающиеся никого......типа "кажется дождик  начинается...кажется дождик начинается"*рдодД поД сТоЛоМ

    Отредактировано Тигра (2008-03-29 17:39:13)

    0

    15

    ОФФ:Вылезай из под стола, там пыльно.

    0

    16

    офф:а теперь это ты клео?

    0

    17

    Блин, я ща сосмеху лопну)))Жжете=) 01!

    0

    18

    Надо будет потом сакуру попросить удалить к чертям посты не относящиеся сюда=)

    0

    19

    а м ы и сами можем))))ты свои я свои и клео тож свои))

    0

    20

    а вдруг чего лишнего отрежу?=)

    0

    21

    я буду мстить и мстя моя буит страшна!

    0

    22

    кста.лен напиши типа ты пустила какуюнить мою вешь по водопаду

    0

    23

    Вах-баюсь-баюсь. Почесал волосатую грудь.

    0


    Вы здесь » Таинственная школа » Местно отдыха » Перекресток