Таинственная школа

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо. Окунитесь в мир веселья и тайн вместе с нами.
Таинственная школа
  • Сюжет
  • Вы когда нибудь задумывались о том, что в каждой школе есть своя тайна или проклятие? Наша школа была построена 1000 лет назад. На этом острове, где находится школа происходили не шуточные страсти. Вы верите в магию? Нет, а жаль. Школу тайн открыл молодой маг. В школе учились девушки и юноши, но как я уже говорила у каждой школы есть что-то особенное. В этой школе пропадают учителя. Нет преград. Ученики не сразу понимают что и сами угодили в ловушку. Выхода из острова нет. Есть только городок, где живут обычные люди. А может я ошибаюсь? Ученикам это не кажется странным. Даже наоборот учителей нет, значит и уроков нет, но согласитесь что если совсем уроков нет можно умереть со скуки. Тогда за проведение уроков берутся самые одарённые.
  • Действия в игре:
  • Начинается новый учебный год! До занятий осталось 2 дня. Ученики понемногу заполняют пустую школу. Скоро всё прояснится.)
    • Время и погода:
  • 30 августа . Погода тёплая +21. Тёплый ветерок играется пока ещё зелёными листьями.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Таинственная школа » Другие помещения » Старый подвал...


    Старый подвал...

    Сообщений 1 страница 30 из 47

    1

    *****

    0

    2

    Проидя за девушкой, он аметил как она остановилась, на заднем дворе у штабелей досок, и откинув их стала открывать какую-то дверь. Санджи подоидя спросиил. Может помочь чем?

    Отредактировано Санджи (2008-03-26 20:39:03)

    0

    3

    Девушка застыла...Страх окутал тело и та вне силах пошевелится ели произнесла.
    -Нет, спасибо!
    Наконец замок шёлкнул и девушка вытащила заколку.

    0

    4

    Ну, выбора то у меня всеравно нет. Так что я с тобой, может наидем чего интересного. апфчхиии.. И подтолкнув Сакуру, они вошли в подвал.

    0

    5

    Сакура достала из кармана фонарик.
    -Тоже на приключения потянула?-она слабо улыбнулась.
    Фонарик при нажатии включился и девушка шагнула вперёд.

    0

    6

    Ага. Да и компания подходящая. Апфхчии.. Извеняюсь промок недавно, но сейчас высох, да и тепло. Так что можно идти. И шагнул вслед за Сакурой. Неожидано дверь сзади захлопнулась.

    Отредактировано Санджи (2008-03-26 20:56:46)

    0

    7

    Услышав хлопок закрывающейся двери обернулась.
    -Надеюсь потом откроется... Вмои планы не входила остаться тут навечно.
    Решив что не будет испытывать судьбу повернулась назад и пошла вперёд. Вдруг огромный слой пыли откуда вота свалился на девушку. Она засмеялась.
    -Вот это только начала. Если выйдем от сюда... сама буду похожа на приведение..

    0

    8

    Чихнув, Санджи посмотрел как пыль падет на Сакуру и оседает на нем откуда то сверху.
    Угу. Будем два таких чумазых. И придерживая халат одной рукой шел вслед за Сакурой.
    У тя случаем не будет пояска, кроме своего?

    Отредактировано Санджи (2008-03-26 21:05:45)

    0

    9

    Сакура остановилась и положив в карман фонарик сняла с головы повязку....На вид она виглядила совсем не большая, но это только выглядела. Она размотала её и теперь ей спокойно можно была  пользоваться.
    -Вот держи....можешь оставить на память.
    Дав парню повязку та вытащила фонарик и медленно пошла вперёд.

    0

    10

    Спасибо.
    Обмотав повязкой халат, Санджи положил руку на плечо Сакуре,чтобы не потерять в темноте. Впереди было все так же темно.

    0

    11

    Почувствовал руку на плече по телу прошлась дрож..Темнота стала привычной для глаз. Фонарик стал тускнеть...
    Вот только этого нам не хватала....
    Пройдя ещё немного фонарик погас...Сакура мысленно поблагодарила фонарик и достала батарейки....Нащупав крышку открыла её и вытащила старые. Они с грохотом упали вниз и по повешению прошлось эхо. Закончив с фонариком та снова его включила и пошла вперёд.
    Девушка хотела что-то спросить, но незнала что...Мысли перемешались и в голове каша...
    Спросить бы что-то, но что?

    0

    12

    Девушка часто дышала, видимо она боялась, Санджи положив руки ей на талии, сказал
    Ничего не боися, мы выберемся отсюда. Мне кажется справа потянуло свежим воздухом, думаю стоит сходить проверить.
    Кожа у нее даже под таким слоем копоти шелковистая.
    Кстати ты так и не сказала, зачем сюда пошла?

    Отредактировано Санджи (2008-03-26 21:33:20)

    0

    13

    Девушка вздрогнула почувствовав тёплую руку на талии...
    Тёплый какой....
    -Выберемся? Это хорошо..Здесь нужны хорошие батарейки...Я поменяла, но думаю и их надолго не хватит.
    Пройдя ещё немного фонарик погас.
    -Ну, вот чего стоило и ожидать....
    Девушка прикоснулась одной рукой к стене что бы чувствовать хоть что-то и  шла вперёд. Второй рукой старалась включить фонарик.
    -Мне захотелось приключений.

    0

    14

    Понятно. Значит мы похожи.
    Внезапно рука провалилась в ответвление. В конце него был легкии, луный свет.
    Похоже нам туда.
    И прижав девушку поближе, они пошли в сторону света. Похоже я возбудился, да еще и в таком месте, позор на мою голову, главное чтобы она не заметила.подумал Санджи, глядя на топоршяшися халат.

    Отредактировано Санджи (2008-03-26 21:37:49)

    0

    15

    Рядом с парнем девушка почувствовала себя спокойно страх кудато изчез. Вздохнув свежий ночной воздух девушка посмотрела на луну.
    Красива...
    Ветер заставил проснутся. Почувствовал парня сзади себя невольно вздрогнула.
    Ещё бы не хватало что бы мы к нему тянуть начала....
    -Нда, вот и всё приключение....Разщитовала я на что-то большее...Значит разговоры о призраках миф.

    0

    16

    Ну я бы не сказал сказал Санджи, оглядываясь вокруг.
    Просто для интереса, ветер дует вон в то окошко, а луна светит вон в то. Через какое будем выбиравться, с учетом что они на уровне двух наших ростов? спросил Санджи, присаживаясь и оглядвая огромное помещение которое очень походило на полянку.
    Эх, жаль у меня карты с собой школы нет. Щас бы в миг выбрались. Красивые у нее глаза, особено в свете лены.

    Отредактировано Санджи (2008-03-26 21:53:44)

    0

    17

    Девушка посмотрела на парня и скрестила руки на груди...
    -Мне всё равно, но если спрашиваешь...Давай через, то в которое луна светит.
    Подошла к окну и увидела не чёткое своё отражение и рассмеялась. Волосы взъерошены, теперь она была похожа на чёртика.
    Нда, вот что-то хорошее случилось...
    Наступило молчание и девушка вытащив ручной ножик стала вертеть его в руке.

    0

    18

    Ладно, прошу, на мои сильные плечи.
    Сказал Санджи, и встал на колени перед Сакурой. Давно я девушек на плечах не катал, эх какие это были приятные воспоминания.

    Отредактировано Санджи (2008-03-26 22:04:05)

    0

    19

    Девушка нащупала парня и не хотя дотронулась рукой до его щеки. В помещении было не так свело она могла только видеть его очертания, а когда подошла ближе рассмотреть его стало ещё тяжелей. Девушка покраснела. Она ловко забралась на плечи парня. С окном пришлось повозиться с большим трудом девушка открыла его и руками помогла себе вылезти. Потом оказавшись на воле, заглянула в помещение.
    -Давай руку помогу...-тихо сказала та.Смущение всё так и не прошло, но краска почти сошла.

    0

    20

    Благодарю.
    Высоко подпрыгнув, он схватился за руку девушки, девушку потянуло вперед, но она успела перехватить второй рукой руку Санджи, и вытащила его. Но немного не расчитала и парень оказался на ней. А так как она упиралась ногами в стенки окна, ее ноги были широко раздвинуты. И что самое плохое, губы Санджи уткнулись прямо ей в губы, и ко всему что-то горячее и твердое упиралось, ей ниже пояса.

    Отредактировано Санджи (2008-03-26 22:21:32)

    0

    21

    Девушка стала краснеть..
    Вот попала я...
    Сердце бешенно стучалось. Она растерялась и замерла. В ожидании что же будет дальше. Но разум как на зло отключился и девушке стало понятно что добром не кончится её бездействие.
    Девушка ловко перекатилась и оказалась лёжа на парне. Не долдо думая та отцепилась от губ парня и села на нём.
    -Переборщила.

    0

    22

    Парень был тоже красный как черт. Это я не расчитал, я думал допрыгну. Промолчав, он как то странно поерзал под Сакурой. А вобще я не буду извенятся,потому что поцелуй мне очень понравился, и я бы хотел его повторить. И обхватив Сакуру он нежно ее поцеловал. Одновремено с поцелуем Сакура почвствовала, что жар снизу становится все горячее и тверже, и она похоже на нем сидела.

    Отредактировано Санджи (2008-03-26 22:43:14)

    0

    23

    Сакура была не в силах сопротивляться. Девушка углубила поцелуй она проникла во влажный рот парня и сплела свой язык с его. Потом изучила каждый уголок рта парня прошлась по дёснам.
    По телу прошлось приятно е тепло, затем последовала приятная дрож.

    0

    24

    Рука парня прошла по ее лицу, и медлено по шее опустилась к груди. Парень полностью ответил девушке, он позволил ее языку изучить себя, лаская его все это время, после он сам начал пробиваться в ее милый ротик. Рука парня провела по ткани на груди девушки, лифчика не было, и парень начал ласкать область вокруг соска девушки пальцами. Другой рукой он наклонял ее осторожно к траве.

    Отредактировано Санджи (2008-03-26 22:57:10)

    0

    25

    Девушка оказавшись под парнем. Руками прошлась по спине парня. Проникнув одной рукой под халат прошлась холодной ладошкой по спине. Вторую руку девушка запустила в волосы парня. Чувствовав его руки забывалось всё на свете.
    Я здорова? Видно нет...А мне всё равно....
    Девушка прижалась к парню ещё сильней чтобы чувствовать тепло его тела.

    0

    26

    Положив девушку на спину, парень двумя руками снял с девушки топик. Затем оторвавшись от поцелуя, Санджи улыбнулся, посмотрел Сакуре в глаза и опустил губы на уровень ее правого соска и начал его мять губами и массировать язычком. Левой рукой он массировал левый сосок. Правой рукой парень скользнул по животу девушки и пролез рукой в шортики, и провел двумя пальцами по ее киске, та была влажная и горячая. Девушка задышала чаще, и немного изогнулась навстречу руке. Освободив обе руки, Санджи завел их за спину девушки, и стащил шортики с Сакуры.

    Отредактировано Санджи (2008-03-27 05:17:09)

    0

    27

    Перед глазами паплыли картинки. Девушка почувствовала прикосновения парня и очередной раз изогнулась. Дыхание стало прерывистым и девушка стала дышать через раз. Открыв глаза та посмотрела на небо и заметила что стало светлеть.
    Когда парень вновь попытался её поцеловать девушка приложила палец к его губам.
    -Не так быстро....Я с первым стречным       не завязываю серьёзных отношений.-девушка ехидно улыбнулась.
    Дак просто я тебе не отдамся....Всё зашло слишком далеко....Инстинкт это страшная штука....
    Девушка ловко избавилась от обьятий парня и быстро вылезла из-под него.
    -Прости .я сама во всём виновата...слишком увлеклась....
    Ещё раз такое почувствую...пойду в зал бить груши.....но что мне я остановила...незнаю...так бы я не о чём не думая продолжала.....наверно здравый рассудок...
    Девушка оделась и исчезла в растворяющимся полумраке. Как она добралась до школы сама не знала... На душе было как-то паршива, но увидев здание школы быстро вошла туда и скрылась среди длинных и пустынных коридоров.
    --------->Школа, душ....

    0

    28

    Санджи усевшись на пеньке, смотрел на восходящее солнце Даже капля света способна удрежать нас от полного проникновения тьмы. И как я вижу еще не все потеряно. подумал Санджи глядя вслед уходящей Сакуре. Он поднял руку и потер нос, от руки сладко пахло. Санджи резко отдернул руку от лица и начал вытирать об траву. Секс-секс-секс. основа всего, но не основа жизни. Интересные мысли же мне приходят в голову. Ну видимо и мне пора идти поспать.А то у меня был слишком перевозбужденый день. встав Санджи поднял бандану, обвязался, и вдруг подумал. Поиду помоюсь. А то все тело болит, как бубто трамвай перехал. --->Душевая

    0

    29

    Они стояли перед дверью в подвал. Санджи повернулся к девушкам. Вот прошу и протянул длиные резиновые палочки. А я поиду с фонарем. Запаса света нам хватит примерно часа на 3, так что должны все успеть за это время. Насчет еды не беспокоитесь, я все взял с собой. похлопал по рюкзаку у себя за спиной. Ну вперед. открыв дверь, Санджи шагнул внутрь.

    0

    30

    Сакура пошла в след за парнем. Чем дальше они шли, тем больше настигал страх. Тишина вновь настигла их и делала своё дело. Начать разговор первой девушка не решилась. Слишком её поглотили мысли.
    Раз тут есть ещё что-то значит....не всё потеряно.

    0


    Вы здесь » Таинственная школа » Другие помещения » Старый подвал...