Таинственная школа

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо. Окунитесь в мир веселья и тайн вместе с нами.
Таинственная школа
  • Сюжет
  • Вы когда нибудь задумывались о том, что в каждой школе есть своя тайна или проклятие? Наша школа была построена 1000 лет назад. На этом острове, где находится школа происходили не шуточные страсти. Вы верите в магию? Нет, а жаль. Школу тайн открыл молодой маг. В школе учились девушки и юноши, но как я уже говорила у каждой школы есть что-то особенное. В этой школе пропадают учителя. Нет преград. Ученики не сразу понимают что и сами угодили в ловушку. Выхода из острова нет. Есть только городок, где живут обычные люди. А может я ошибаюсь? Ученикам это не кажется странным. Даже наоборот учителей нет, значит и уроков нет, но согласитесь что если совсем уроков нет можно умереть со скуки. Тогда за проведение уроков берутся самые одарённые.
  • Действия в игре:
  • Начинается новый учебный год! До занятий осталось 2 дня. Ученики понемногу заполняют пустую школу. Скоро всё прояснится.)
    • Время и погода:
  • 30 августа . Погода тёплая +21. Тёплый ветерок играется пока ещё зелёными листьями.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Таинственная школа » Другие помещения » Балкон


    Балкон

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Проведя Лекси, все еще вхлипывающую , Санджи открыл мало заметную дверь рядом с душевой и они вышли на длиный балкон. Дул приятный теплый ветерок, и в небе сияла Полная луна. Присядь тут и насладись этим зрелищем. если хочешь я могу остаться.Насчет желания, если ты так не хочешь его исполнять, то я не буду настаивать.

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 19:52:24)

    0

    2

    посмотрела на луну как загипнотизированная...как она любила это зрелище..полнолуние......останься пожалуста...я не знаю почему..но останься...а насчет желания..я обещала..я и выполню..

    0

    3

    Тогда мое желание будет поцеловать тебя. И наклонившись над лицом Лекси Санджи поцеловал ее,.

    0

    4

    испугавшись слов Санджи,Лекси дернулась,но уже было поздно...и Лекси ответила на поцелуй

    0

    5

    Вкусно. Улыбнувшись Санджи прошептал на ушко Лекси Спасибо за исполненую мечту. Я прилягу рядом, а то мне холодновато. Санджи лег рядом вплотную к Лекси.

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 20:15:39)

    0

    6

    а можно вопрос?как тебе Клёпа?.повернула голову и поняла что Санжди спал

    Отредактировано Тигра (2008-03-26 16:17:44)

    0

    7

    я наверно всетаки пойду..я так и не дошла.....Сказала непонять кому толи себе толи еще комуто.....быстро встала и побежала к ---->водопад

    Отредактировано Тигра (2008-03-26 16:18:46)

    0

    8

    Прснувшись, Санджи не обнаружив Лекси рядом, немного растроился, но тут он заметил ее у водопада и встав направился туда.

    0

    9

    Села на самый край стала слушать музыку
    Вытащила сигарету
    http://fotki.yandex.ru/users/imrien/view/11696/

    -хороший вид!

    Отредактировано Krax (2008-07-15 13:04:52)

    0


    Вы здесь » Таинственная школа » Другие помещения » Балкон