Таинственная школа

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо. Окунитесь в мир веселья и тайн вместе с нами.
Таинственная школа
  • Сюжет
  • Вы когда нибудь задумывались о том, что в каждой школе есть своя тайна или проклятие? Наша школа была построена 1000 лет назад. На этом острове, где находится школа происходили не шуточные страсти. Вы верите в магию? Нет, а жаль. Школу тайн открыл молодой маг. В школе учились девушки и юноши, но как я уже говорила у каждой школы есть что-то особенное. В этой школе пропадают учителя. Нет преград. Ученики не сразу понимают что и сами угодили в ловушку. Выхода из острова нет. Есть только городок, где живут обычные люди. А может я ошибаюсь? Ученикам это не кажется странным. Даже наоборот учителей нет, значит и уроков нет, но согласитесь что если совсем уроков нет можно умереть со скуки. Тогда за проведение уроков берутся самые одарённые.
  • Действия в игре:
  • Начинается новый учебный год! До занятий осталось 2 дня. Ученики понемногу заполняют пустую школу. Скоро всё прояснится.)
    • Время и погода:
  • 30 августа . Погода тёплая +21. Тёплый ветерок играется пока ещё зелёными листьями.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Таинственная школа » Комнаты учениц » Комната №2


    Комната №2

    Сообщений 91 страница 99 из 99

    91

    Поцеловав Санджи Мне пора, было классно..спасибо...как нибудь повторим? Взяв одежду и полотенце пошла в ---->душевая

    Отредактировано Клео (2008-04-07 08:47:28)

    0

    92

    Мне пора, было классно. Передразнил ее Санджи. И вылез в окно в одежде, отправился в --->парк.

    Отредактировано Санджи (2008-04-11 19:49:31)

    0

    93

    Встала рано на рассвете интересно Санджи спит??? Я одела короткую джинсовую юбку, топ, босоножки на высокой шпильке и пошла в ---> комната 1

    0

    94

    Пришла из комнаты 1 и села на диван Так....Почту что-ль проверить... взяла ноут и села перед открытым окном Какая хорошая погода... играя пирсингом во рту я незаметно для себя закрыла ноут, кинула его на кровать и легла на подоконник упираясь ногами в стенку Черт...Надоела обувь скинула туфли и села в прежнее положение...Телый ветер ласкал мои волосы...Тихо и одиноко стало на душе...

    0

    95

    Забежав в комнату, Санджи прыгнул на Клео сверху и придавил ее всем телом, и связал ей руки за спиной. Затем связал ей и ноги. После чего весело смеясь поставил свечку на тумбочку и выбежал из комнаты.--->Комната 1

    0

    96

    Вот блин...Так...надеюсь танцевальная гибкость меня не подведет.. я ловко выкрутилась и мои руки оказались передо мной.Я развязала руки и ноги и села на кровать..Моя короткая юбка растеклась по кровати..Я взяла свечу и стала водить рукой по пламени...мне было ужасно скучно...

    Отредактировано Клео (2008-04-16 19:05:10)

    0

    97

    Развернувшись на полпути, Санджи вбежал вновь и прыгнув на клео, на лету затушил свечу. И усевшись на Клео поудобнее, Санджи стащил с нее всю одежду и взяв свечку поджог ее. После чего стал капать горячим воском с вытянутой руки высоко вверх, ей на соски.

    Отредактировано Санджи (2008-04-16 21:48:04)

    0

    98

    Хотя боли я не чувсвовала, я вывернулась из-под Санджи, оделась и убежала ---->парк

    Отредактировано Клео (2008-04-17 17:12:58)

    0

    99

    Аки спринтер на беговой дорожке, Санджи сложил из веревки Лассо и побежал за Клео.--->Парк

    Отредактировано Санджи (2008-04-21 17:41:19)

    0


    Вы здесь » Таинственная школа » Комнаты учениц » Комната №2