Таинственная школа

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо. Окунитесь в мир веселья и тайн вместе с нами.
Таинственная школа
  • Сюжет
  • Вы когда нибудь задумывались о том, что в каждой школе есть своя тайна или проклятие? Наша школа была построена 1000 лет назад. На этом острове, где находится школа происходили не шуточные страсти. Вы верите в магию? Нет, а жаль. Школу тайн открыл молодой маг. В школе учились девушки и юноши, но как я уже говорила у каждой школы есть что-то особенное. В этой школе пропадают учителя. Нет преград. Ученики не сразу понимают что и сами угодили в ловушку. Выхода из острова нет. Есть только городок, где живут обычные люди. А может я ошибаюсь? Ученикам это не кажется странным. Даже наоборот учителей нет, значит и уроков нет, но согласитесь что если совсем уроков нет можно умереть со скуки. Тогда за проведение уроков берутся самые одарённые.
  • Действия в игре:
  • Начинается новый учебный год! До занятий осталось 2 дня. Ученики понемногу заполняют пустую школу. Скоро всё прояснится.)
    • Время и погода:
  • 30 августа . Погода тёплая +21. Тёплый ветерок играется пока ещё зелёными листьями.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Таинственная школа » Комнаты учениц » Комната №2


    Комната №2

    Сообщений 1 страница 30 из 99

    1

    Большая уютная комната.(Причём такая кровать у каждой в в комнате.)

    0

    2

    залетела в комнату.Оглядела и остановилась в недоумении,ведь по идее у неё должно быть соседка.Выбрала кровать около окна,поставила сумку около тумбочки,и выбежала из комнаты искать людей.

    0

    3

    выйдя из комнаты номер один побежала к себе....плюхнулась на кровать,уткнувшись носом в подушку,на душе было почемуто фигово......
    повалявшись минут 5 заставила себя встать и изучить комнату и разобрать багаж.Поставила рюкзачок на кровать,выташила все необходимое и спрятала в тумбочку рядом с кроватью.Оглядев комнату,увидела небольшой дверной проем,зашла и поняла что это такой своеобразный шкаф,развесила все по местам.задя в комнату плюхнулась(в какой раз)на кровать.Но скоро это надоело,привела себя в порядок и вдруг как в голову стукнуло:а где та роза??оглядев кровать нашла её на подушке,положила на тумбочку.Пошла искать  с кем бы пообщаться....но снова передумав свалилась на кровать..

    Отредактировано Тигра (2008-03-23 21:41:23)

    0

    4

    Дверь в первую комнату была заперта. Наверно ушли готовиться к маскараду. Во второй комнате горел свет. Постучавшись Санджи зашел, на кровати лежала Лекси и ее юбочка была немного задрана и выглядывали полосатые трусики. Эм, извеняюсь что без стука, думал тут тоже никого нет. Я насчет костюмов.

    0

    5

    вздрогнула когда голос Санджи разрезал тишину в комнате
    -а??как понять тоже??никого нет?повернула голову,быстрым движением поправила юбку,-а что нашет костюмов?))неужели нашел?)))

    0

    6

    Жаль, красиво было Да. Тут шкаф есть с 5 изме...ну вобщем шкаф.В нем этих костюмов навалом. Идем?

    Отредактировано Санджи (2008-03-23 21:47:12)

    0

    7

    куда он смотрел????нет..похоже они все такие...
    -ты чегото недоговариваешь...а можешь показать где они?)неловко улыбнулась

    0

    8

    Конечно. Пошли---->Пошли в большой зал

    0

    9

    соскочила с кровати и побежала за Санджи

    0

    10

    вернувшись из большого зала с костюмом Лекси положила его на кровать и стала думать,что же ей сделать из мейк-апа и что  сделать с волосами,....то что она  слышала  в шкафу начисто стерлось из её головы

    0

    11

    Заглянув в команту Санджи заметил переодевающуюся Лекси, замер. Видимо она была сильно занята переодеванием, что не заметила его. Ладно не буду отвлекать, эх красивая у нее фигура.---->Большой зал

    0

    12

    переодевшись пошла в --->большой зал

    0

    13

    Зашла в комнату
    -никого  нет....Плюхнулась с вещами на кровать и стала рассматривать комнату

    Отредактировано Клео (2008-03-24 10:51:59)

    0

    14

    Зашла вслед за Сиреной,и остановилась как вкопанная
    -к..к..клео???ты что здесь делаешь?????повернувшись к сирене,не отойдя от шока-это моя подруга детства..Клео..

    0

    15

    агась))подошла к кровати,вытащила портфель из под кровати открыла,проверив тем самым наличие ноутика и колонок,все оказалось на месте.Подошла к Клео,обнялись-а за что тебя сюда отправили??пошли с нами))

    0

    16

    мм)).....неа))хочешь от меня избавиться?))

    0

    17

    да нет..что ты))давайте скорей пойдем))нехачу пропустить начало пати))

    0

    18

    что Клео?аа...ты про сюрпрайз....но это ведь дело Санджи))а он на кухне) улыбнулась,закинув портфель через плечо-пофли?))

    0

    19

    Привет, Сирена!О,Тигра!Сколько лет и столетий!!!побежала за народом Вы куда?

    0

    20

    мы?)))в зал))пошли с нами))но сначала выберем тебе костюм для вечеринки))

    0

    21

    Давай)Ну расскажите мне что тут у вас

    0

    22

    мы тут решили устроить вечеринку-маскарад.Посмотрела вслед удаляющейся Сирене за платьишком.и вот мы пришли за музыкой))и нашли тебя)))

    0

    23

    ну-ка ну-ка посмотрела на розовый, непонятный комок шелка и спросила Примерить можно?

    Отредактировано Клео (2008-03-24 18:47:42)

    0

    24

    подошла к зеркалу,поправить платье в котором уже находилась довольно долго,покрутилась пред зеркалом

    0

    25

    За дверью весело разговаривали три голоса. Интересно кто третии? Ну щас и узнаем. Символически постучав по двери, Санджи сразу же открыл дверь. В комнате как и ожидалось, было три девушки, притом одна из них была, незнакомая мальнькая девочка стеснительно стоящая у окна в комнате. Приветствую, еще одно сияющее создание в этом мрачном заведении. Я Санджи, 17 лет. всегда к вашим услугам. Я кстати пришел узнать ,как там насчет нашего условия? Блин, ну почему разрез такой корткии.

    Отредактировано Санджи (2008-03-24 18:27:33)

    0

    26

    о))Санджи))а вот мне тоже интересно)что ты там придумал)

    0

    27

    Секрет, думаю вам понравится, вроде как раз именно то, что вы и заказывали. Ну так как там с ответом?

    0

    28

    а что это за желание?

    0

    29

    не вижу вариантов других кроме того чтоб согласьтьсяподошла к парню-слушай...здесь Клео ничего не знает про сюрприз..так что тихоотошла и плюхнулась на кровать

    0

    30

    Я с недоумением посмотрела на незнакомца и от неожиданности уронила платье Упс быстро подняла платье и побежада к шкафу.Боже...что он тут делает?окинув свое тело взглядом подумала я..Какой позор

    0


    Вы здесь » Таинственная школа » Комнаты учениц » Комната №2