Таинственная школа

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо. Окунитесь в мир веселья и тайн вместе с нами.
Таинственная школа
  • Сюжет
  • Вы когда нибудь задумывались о том, что в каждой школе есть своя тайна или проклятие? Наша школа была построена 1000 лет назад. На этом острове, где находится школа происходили не шуточные страсти. Вы верите в магию? Нет, а жаль. Школу тайн открыл молодой маг. В школе учились девушки и юноши, но как я уже говорила у каждой школы есть что-то особенное. В этой школе пропадают учителя. Нет преград. Ученики не сразу понимают что и сами угодили в ловушку. Выхода из острова нет. Есть только городок, где живут обычные люди. А может я ошибаюсь? Ученикам это не кажется странным. Даже наоборот учителей нет, значит и уроков нет, но согласитесь что если совсем уроков нет можно умереть со скуки. Тогда за проведение уроков берутся самые одарённые.
  • Действия в игре:
  • Начинается новый учебный год! До занятий осталось 2 дня. Ученики понемногу заполняют пустую школу. Скоро всё прояснится.)
    • Время и погода:
  • 30 августа . Погода тёплая +21. Тёплый ветерок играется пока ещё зелёными листьями.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Таинственная школа » Комнаты учениц » Комната №2


    Комната №2

    Сообщений 31 страница 60 из 99

    31

    Прошептал на ушко Лекси После торта, ты его узнаешь. Обращаясь уже ко всем. Ну раз все согласны я поиду готовить сюрприз. Ах да, кто мне поможет принести закуски из столовой?. Немножко скосив глаза на только что мелькнувшее прекрасное тело Раз-два-три... Видимо я тут  лишнии, если кто хочет я жду в столовой. А вас юная леди, пусть не утомляет мое присутствие, ведь я всего лишь ваш покорный слуга. Вышел в коридор.

    Отредактировано Санджи (2008-03-24 18:47:43)

    0

    32

    пошли в месте..мне нужно ноут и колонки отнести))и заодно помогу)

    0

    33

    Взяв ноут и колонки Санджи отправился в--->большой зал.

    Отредактировано Санджи (2008-03-24 18:49:19)

    0

    34

    Санджи ничего...я прото неожидала такого появления одевшись сказала я Сори за такую реакцию!Можно с вами?

    0

    35

    Голос из коридора Догоняй

    0

    36

    уже бегу...

    0

    37

    после душевой Лекси направилась в комнату,чтобы наконец  привести себя в порядок и позвать всех на  вечеринку.Но в комнате никого не было.ну ладно..пока приведу себя в порядок...

    0

    38

    Влетела в комнату и с грохотом плюхнулась на кровать Интересно...какие еще сюрпризы меня тут оюжидают???Думаю в меня тут и не влюбятся... с грустью подумала я

    0

    39

    Увидев валяющуюся на кровати грусную клео,подошла и села рядом с ней-если уже и Клео впала в депресняк..то навернор скоро начнется конец света...-Клео?сонц..ну что случилось??

    0

    40

    а??Это ты..Да нет..просто думаю....Что тут меня ждет..

    +1

    41

    я просто уверена,что ничего плохово здесь не случится...а давай пока не будем заглядывать далеко в будушее...и тем более скоро начнется вечеринка...))не расстраивайся!акуна-матата!Don't warry,be happy!

    0

    42

    зашла тихо в комнату...клео?давай быстренько собирайся..скоро..минут через пять начнется вечеринка..там со всеми остальными и познакомишься

    0

    43

    СиренА?))поможешь придумать Клео чтонибудь на голову)

    0

    44

    хыг))а клео и ненадо волосы завивать))она ведь у нас кудряшка-сью и так))

    +1

    45

    вау!!))да ты у нас мастер!))ну что пошли?))слушайте)а у нас классная цветовя гамма получается) у Клео-розовое платье,у тебя,Сирена-крассное,а у меня-черное))

    0

    46

    Сирена, спасибо!Думаю я произведу фурор на народ!!Ведь они меня увидят в первый раз! крутясь перед зеркалом сказала я А где все будет происходить?

    0

    47

    кстати..а в чем у нас Сакура??))

    0

    48

    Она поди забыла!С ее то врожденным склерозом..!! С ухмылкой сказала я.

    0

    49

    Конечно !А куда?В зал?

    Отредактировано Клео (2008-03-25 17:12:41)

    0

    50

    А когда начнется?? ерзая на кровати спросила я

    0

    51

    Две минуты, до начала сеанса. Две минуты до начала сенса. Просьба подготовить свои монологи и пожелания.. Донеслось из общего зала.

    0

    52

    Тэкс.. Делаю последние штрихи мейк-апа.. 

    пошла в -------->Большой зал

    0

    53

    аха)))повертелась пред зеркалом с Клёпой,покривлялась....---->большой зал

    0

    54

    Забежав в комнату уже никого не увидела.
    Вот так всегда...я везде опаздываю..А куда они могли пойти? Так, так думай, думай помоему большой зал....Проверю на всякий случай.
    Девушка выбежала из комнаты и направилась в большой зал.
    ---->большой зал

    0

    55

    Пришла с тусы, плюхнулась на кровать и стала мечтать...

    0

    56

    Помечтав осознала, что уже утро М-м-м.... *потянулась* надо пойти и принять душ.. не осознавая жизни вокруг себя отправилась в -->душевая

    0

    57

    Прийдя из душа стала глазами искать Лекси... Мдя....Может быть поискать ее на водопаде? подумала я...господи...почему именно водопад???Ладно нужно пойти проверить..вдруг интуиция не подведет..

    0

    58

    шашла в комтату,одела свою ночнушку пижаму и плюхнулась на кровать

    0

    59

    поболтала языком не разжимая зубов....-опять пирсинг посеяла.....блин...перегнулась через кровать к тумбочке вытащила шкатулку там перерыла и нашла пирсинг в стиле панк с шипами ,вставив его,почуствовала уже родной вкус холодной стали..

    0

    60

    поворочавшись на кровати встала захватив чтото вроде халато повинуясь какомуто внутреннему голосу пошла к водопаду....

    0


    Вы здесь » Таинственная школа » Комнаты учениц » Комната №2