Таинственная школа

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо. Окунитесь в мир веселья и тайн вместе с нами.
Таинственная школа
  • Сюжет
  • Вы когда нибудь задумывались о том, что в каждой школе есть своя тайна или проклятие? Наша школа была построена 1000 лет назад. На этом острове, где находится школа происходили не шуточные страсти. Вы верите в магию? Нет, а жаль. Школу тайн открыл молодой маг. В школе учились девушки и юноши, но как я уже говорила у каждой школы есть что-то особенное. В этой школе пропадают учителя. Нет преград. Ученики не сразу понимают что и сами угодили в ловушку. Выхода из острова нет. Есть только городок, где живут обычные люди. А может я ошибаюсь? Ученикам это не кажется странным. Даже наоборот учителей нет, значит и уроков нет, но согласитесь что если совсем уроков нет можно умереть со скуки. Тогда за проведение уроков берутся самые одарённые.
  • Действия в игре:
  • Начинается новый учебный год! До занятий осталось 2 дня. Ученики понемногу заполняют пустую школу. Скоро всё прояснится.)
    • Время и погода:
  • 30 августа . Погода тёплая +21. Тёплый ветерок играется пока ещё зелёными листьями.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Таинственная школа » Другие помещения » Спортивный зал.


    Спортивный зал.

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    Оборудованный спортивный зал. Здесь всё что вам нужно.

    0

    2

    За следующей дверью был тренажерный зал, Санджи скептически хмыкнув, несильно ударил ногой грушу. Груша скрипнула, но осталась висеть. Соидет, потом заиду сюда потренироваться.-----> комната номер 1

    Отредактировано Санджи (2008-03-23 18:50:58)

    0

    3

    Внимательно оглядевшись, санджи наконец заметил его. Видимо на нем перевозили что-то большое. Ну вот и пригодился.---->Столовая.

    0

    4

    Девушка вошла в большое, пустое помещение. Найдя в глубине зала боксёрскую грушу, она одела перчатки и стала отрабатывать удары
    Вот так ...хватит с меня...Всю злость вон из себя.
    Сакура  вскоре покрылась потом. Маленькие капельки стекали по лбу. Удар за ударом, и наконец девушка собрала последнюю силу, ударила по груше. Она уставилась в белый потолок. Тишина давила и сжимала всю её до придела. Казалось ещё чуть - чуть, и раздастся крик, что бы разрушить эту бесконечную тишину.

    0

    5

    Зайдя в спортивный зал, ДаниЭла увидела Сакуру. Немного посмотрев как та смотрит в потолок, Дани подошла к ней и сазала:
    - Привет. Отрабатываешь удары??

    0

    6

    Девушка не отрывая взгляда ответила.
    -Привет! Да, отрабатываю удары..А ты где пропадаешь?
    Сакура наконец оторвала взгляд от потолка и посмотрела на подругу.

    0

    7

    - Да так, хожу тут брожу. Может волейбол сыграем, а? - сказала Дани.

    0

    8

    Сакура улыбнулась.
    -Хорошо!
    Девушка встала и пошла за мячом. Когда она пришла кинула мяч подруге.
    -Начинай. 

    0

    9

    Дани подняла мяч в воздух и рукой отбила. Мяч полетел через сетку.
    - Ну как школа, как новые знакомые? - спросила она.

    0

    10

    -Нормально,- попыталась улыбнуться, но не получилась улыбка получилась фальшивой.
    Девушка отбила удар и попыталась сминить тему.
    -А тебе как тут?

    0

    11

    Подходя к спортзалу, Санджи услышал голоса девушек. С улыбкой взявшись за ручку двери, он подождал некоторое время и всетаки решившись, открыл ее. В зале были Сакура и Даниэль играющие в волеибол. Тихо затворив за собой дверь Санджи сел на скамеику послушать о чем они говорят. Голос Сакуры звучал фальшиво.

    Отредактировано Санджи (2008-03-27 17:38:52)

    0

    12

    - Тоже нормально. Так, чтоб ещё спросить...- Дани отбила мяч через сетку.

    0

    13

    Девушка подпрыгнула и отбила удар.
    - После завтра начнутся уроки.....Не очень, то хочется учится..-тяжело вздохнула.

    0

    14

    - Дамм, учится неохотно, - сказала Дани.
    Дани отбила мяч, и спросила: Слушай может хватит играть, посмотри какие у тебя руки красные.

    0

    15

    Разговор ни о чем. Санджи встал и увереной походкой направился к девушкам. Мяч Сакура уже не смогла отбить, он просто пролетел мимо.
    Всем привет. Девченки, у меня есть класное предложение. У меня есть карта этой школы, если хотите то можем по ней погулять. Ах да, Сакура насчет вчерашнего, я понимаю что просить прощения бесмыслено, так что скажу так, прими это как мое почтение тебе, как девушке или если ты хочешь, чтобы я всетаки извенился выбей это извенение из меня силой своего удара. Сказав это Санджи, принял стоику.

    Отредактировано Санджи (2008-03-27 17:55:30)

    0

    16

    Сакура хотела что-то сказать, но не успела. Мысли прервал до боли знакомый голос. Она выслушала его...Злость полностью, снова овладела ей. Сакура медленно подошла к парню и влепила ему хорошую пощёчину не сказав ничего, взяла Даниэлу за руку и потащила в комнату.

    0

    17

    И это все что ты можешь?!Это был очень слабый удар я тебе скажу! зло сказал Санджи не обрачиваясь в спину Сакуре и закурил сигарету. Если сейчас уйдешь, ты проиграешь. А проигравших как ты знаешь, никто не любит.
    Я выдержу это, сам виноват. Но надо выпустить ее злость, иначе она не сможет отоити от шока.

    0

    18

    Девушка остановилась...
    Я спокойна, я спокойна......Всё хорошо..Это мне послышалась...
    После минуты девушка глубоко вздохнула и пошла вперёд. Каждый шаг давался ей с большим трудом. По щеке скатилась хрустальная слеза. Наконец собравшись силами выдавила из себя.
    -Я с тобой не играла,- голос охрип и девушка выдала себя. Выдала свою слабость....
    Я нехочу показаться слабой...Я не такая..
    Сакура сжала руку Даниэль и побежала прочь.
    ------------> Парк.

    0

    19

    Эх..ушла. Раз-раз-раз отолкнувшись от пола Санджи понеся к двери. Он бесшумно следовал за Сакурой до---->Парк

    Отредактировано Санджи (2008-03-27 18:28:35)

    0

    20

    В полной тешине..в гармоние , позанималась фитносом и -------- в душ

    0


    Вы здесь » Таинственная школа » Другие помещения » Спортивный зал.