Таинственная школа

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо. Окунитесь в мир веселья и тайн вместе с нами.
Таинственная школа
  • Сюжет
  • Вы когда нибудь задумывались о том, что в каждой школе есть своя тайна или проклятие? Наша школа была построена 1000 лет назад. На этом острове, где находится школа происходили не шуточные страсти. Вы верите в магию? Нет, а жаль. Школу тайн открыл молодой маг. В школе учились девушки и юноши, но как я уже говорила у каждой школы есть что-то особенное. В этой школе пропадают учителя. Нет преград. Ученики не сразу понимают что и сами угодили в ловушку. Выхода из острова нет. Есть только городок, где живут обычные люди. А может я ошибаюсь? Ученикам это не кажется странным. Даже наоборот учителей нет, значит и уроков нет, но согласитесь что если совсем уроков нет можно умереть со скуки. Тогда за проведение уроков берутся самые одарённые.
  • Действия в игре:
  • Начинается новый учебный год! До занятий осталось 2 дня. Ученики понемногу заполняют пустую школу. Скоро всё прояснится.)
    • Время и погода:
  • 30 августа . Погода тёплая +21. Тёплый ветерок играется пока ещё зелёными листьями.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Таинственная школа » Другие помещения » Столовая.


    Столовая.

    Сообщений 31 страница 45 из 45

    31

    так что у нас с едой?)

    0

    32

    Улыбнувшись, Санджи указал куда-то за спину Лекси. Обернувшись Лекси увидила множество тарелок с самими различными блюдами. Прощу, щас еще и Клео должна подоити, я же пока заимусь приготовлениями. Исчез за жалюзями.

    Отредактировано Санджи (2008-03-24 19:15:46)

    0

    33

    остолбенела от увиденного-это ты все сам приготовил??????ну мне уже можно их нести в зал?

    0

    34

    Да. Из-за жалюзей слышалось сопение и страный треск.

    0

    35

    Ты что там делаешь??подошла неуверенно к шторке...

    0

    36

    Хочешь? из-за жалюзей высунулась рука в чем-то белом и липком. Только предупреждаю, если увидишь что я делаю, я тя накажу. Так что на, лови. Кидает кусок белого вещества.

    Отредактировано Санджи (2008-03-24 19:17:36)

    0

    37

    Усе закончил. Вышел отрыхнулся, поднял глаза. Лекси стояла и крем медлено стекал по ее лицу. Ой, просто-прости. Если, хочешь могу его слизать с твоего, милого, красивого личика. Не хочешь, а жаль. Ладно не утруждаися, я сам все донесу. Взяв сразу 5 блюд санджи отправился в----->большой зал.

    Отредактировано Санджи (2008-03-24 19:26:00)

    0

    38

    На кухне было пусто видимо Лекси ушла в душевую смыть крем. Ну первая часть плана удалась. Привступаем ко второй. Установив торт на тележку, Санджи повез его в ---->Большой зал.

    0

    39

    Посмотрела вслед удаляющемуся Санджи
    -Вообщето это неприлично...да и неприятно....и отправилась в ---->душевая

    0

    40

    Санджи и Клео приближались к столовой чтобы утолить свои голод после секса в ванной. Воидя они сели за столиком в центре зала и плотно покушали.

    Отредактировано Санджи (2008-03-28 19:45:22)

    0

    41

    ЗАБЕЖАЛА В СТОЛОВКУ увидев сидящего санджи и клео додбежала к парню и чмокнула его в губки....и убежала к раздаче....и вернулась к ним с тарелкой с пирожным и соком и со всей силы размазала это пирожное по его лицу и сверху полила его соком ........выбежала из столовой и отправилась в город.........

    0

    42

    Зевнув, Санджи вытер крем с лица платком. Встав он посмотрел на Клео уснувшую на стуле, и последовал за Лекси, чтобы узнать чего она от него хотела.
    --->город

    0

    43

    Проснулась в столовой.. Мдя.... отправилась к себе в комнату --->комната 2

    0

    44

    Геты вся в черном.. как смерть.. с бледным лицом.....Заметила Девушку с сонными глазами….выбегающею из столовой Начинается
    После чего она отправилась к продавщице
    -Мне суши с красной икрой и бутылочку сакэДождавшись заказа...она уселась за стол и с помощью палочек принялась, за еду, потом отправилась -----в спортивный зал

    Отредактировано Krax (2008-07-15 13:15:49)

    0

    45

    Две девушки...зашли в сталовую..одна красная как рак..другая..бес чюств
    Кэтрин Что будешь?она на меня как то страно смотрит,хм..

    0


    Вы здесь » Таинственная школа » Другие помещения » Столовая.