Таинственная школа

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо. Окунитесь в мир веселья и тайн вместе с нами.
Таинственная школа
  • Сюжет
  • Вы когда нибудь задумывались о том, что в каждой школе есть своя тайна или проклятие? Наша школа была построена 1000 лет назад. На этом острове, где находится школа происходили не шуточные страсти. Вы верите в магию? Нет, а жаль. Школу тайн открыл молодой маг. В школе учились девушки и юноши, но как я уже говорила у каждой школы есть что-то особенное. В этой школе пропадают учителя. Нет преград. Ученики не сразу понимают что и сами угодили в ловушку. Выхода из острова нет. Есть только городок, где живут обычные люди. А может я ошибаюсь? Ученикам это не кажется странным. Даже наоборот учителей нет, значит и уроков нет, но согласитесь что если совсем уроков нет можно умереть со скуки. Тогда за проведение уроков берутся самые одарённые.
  • Действия в игре:
  • Начинается новый учебный год! До занятий осталось 2 дня. Ученики понемногу заполняют пустую школу. Скоро всё прояснится.)
    • Время и погода:
  • 30 августа . Погода тёплая +21. Тёплый ветерок играется пока ещё зелёными листьями.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Таинственная школа » Другие помещения » Столовая.


    Столовая.

    Сообщений 1 страница 30 из 45

    1

    Приятного аппетита))

    0

    2

    Сакура вошла в столовую и подошла к стойке.
    -Будешь что-то?
    Розоволосая посмотрела на подругу.

    0

    3

    - Ну я может сок с шоколадной булочкой возьму, а ты? - ответила та. И посмотрела на цены.

    0

    4

    -Я сок и шоколадку.
    Сакура подошла к продавщице и заказала яблочный сок и шоколадку с орехами. Оглядевшись по сторонам у девушки по спине прошлись мурашки.
    Пусто как-то тут. Неужели мы тут одни.
    Когда заказ был принят девушка ждала подругу.

    +1

    5

    ДаниЭла пошла к продавщице и заказала апельсиновый сок и булочку. Когда заказ был принят, она взела стакан и булочку и подошла к подруге.
    - Что- то тут слишком пусто, - сказала она, оглядываясь по сторонам.

    0

    6

    -Да, действительно пусто.
    Сакура подошла к ближайшему столику и поставила поднос на стол. Затем села на стул.
    -Наверно ещё рано. Ничего думаю ещё не всё потеренно.

    0

    7

    - Всё возможно, - сказала она, при этом усаживаясь за столик. Она взяла стакан и немного отпила сока. - Что ещё о себе расскажишь? - спросила ДаниЭла.

    +1

    8

    Сакура поперхнулась соком от неожиданности. Потом придя в себя посмотрела на вбежавшую девушку.
    -Привет, нормально вроде. А у тебя как?,- на автомате сказала та.

    0

    9

    ДаниЭла посмотрела на вбегающую девушку и сказала: - Привет.

    0

    10

    Зелёноглазая  подвинулась чтобы новая знакомая села.
    -Присаживайся. Изучаем школу.Честно говоря мне хватила похода в столовую....Тихо тут. а работники ведут себя как бут-то ничего не случилось. Занятия через два дня начнутся. Так что они пока не начались мы можем повеселится. Надеюсь в городе будет не так пусто. Девчонки, поехали в город!? Дискотеки и развлечения. Я давно уже не отдыхала..Мама заперла в комнате на месяц, а мы на 4 этаже живём. Потом сразу сюда.

    +1

    11

    - Можно и в город сьездить, я не против, - сказала ДаниЭла.

    +1

    12

    -Ура!!!Так девушки выстраиваем план действий!!!Первое переодеваемся и дальше в путь!
    У девушки поднялось настроение.Она была готова подпрыгнуть до потолка. Девушка встала и повернулась к выходу из помещения.
    -Пойдём наводить красоту!-весело рассмеялась.
    Сакура посмотрела на подруг и с улыбкой на лице направилась в комнату.
    -------------->Комната №1

    0

    13

    выбежав из комнаты побежала кудато,и вдруг увидела стайку смеющихся девочек и побежала к ним.
    -привет!я новенькая)
    надеюсь с ними подружимся

    0

    14

    У выхода Сакура столкнулась с девушкой...
    -Ой, прости не хотела. Привет!!!! Я тоже тут новенькая!Меня Сакура зовут, а тебя?

    0

    15

    Позевывая после длительной дороги, Санджи приближался к столовой. Оттуда были слышны голоса. Ну слава богу хоть кто-то живой тут еще есть. По мере приближения он начал понимать, что это женские голоса и ускорил шаг. На пороге в столовую стояли две красивые девушки. Так поиски я пока отложу. Подбежав к ним, он достав заранее сорваные в парке розы, он протянул их каждой. Позвольте представится, Санджи, 17 лет. Вы обе сегодня прекрасны. И ваше присутствие уже сглаживает мое мнение об этом месте. Так позвольте же узнать ваши имена, красавицы!

    0

    16

    Сакура немного растерялась увидев красивого парня протягивающего розу. Девушка улыбнулась и взяла розу.
    -Спасибо! Меня зовут Сакура. Приятно познакомится.

    0

    17

    Красивое имя для красивой девушки. Надеюсь мы подружимся.Подмигнул второй И с вами, Незнакомка, надеюсь тоже.Сейчас, к сожалению, мне нужно откланяться, я немного голоден, так что заиду немного поем. Если что я живу в комнате номер 1, прошу в любое время , даже ночью. Шучу-шучу, но в каждой шутке есть доля правды. И улыбаясь вошел в столовую.

    Отредактировано Санджи (2008-03-23 16:49:12)

    0

    18

    Проидя в столовую Санджи заметил еще двух красивых девушек евших что-то за угловым столиком у окна. Подоидя к ним Санджи сделал символическии поклон, и представился Санджи, 17 лет, очень приятно увидить еще двух красавиц в этои школе, Позвольте мне угостить вас, так сказать, за счет заведения. И отправился к стоике. Осмотрел придирчиво меню, и немного растроилсяОднако, тут нет ничего стоящего, чем бы их удивить.А если вот так Тихо переговорив с продавщицей он отправился на кухню. Через несколько минут он вынес на подносе, две вазочки заполненых чем-то. Подоидя к продавщице, он отдал деньги и отправился к столу девушек. Вот прошу, извеняюсь что заставил ждать. Салат фруктовый с йогуртом, говорят очень полезен для фигуры. И не содержит сахара.

    0

    19

    Даниэла удивлённо посмотрела на парня. И сказала:
    - Спасибо конечно, но нам пора. Сирен, пошли Сакуру искать. а потом айда на дискотеку.

    0

    20

    -Ну на нет, и суда нет.
    Улыбнувшись обеим Санджи встал, взял вазочки он выкинул их в мусорное ведро. Затем прошел в столовую, и через несколько минут вышел с тарелкой, на которой еще дымилась отбивная отбивная, и стаканом апельсинового сока. Отдав деньги, Санджи сел у окна перекусить.

    Отредактировано Санджи (2008-03-23 18:26:59)

    0

    21

    Спокоино доев Санджи, проводил взглядм удалющуюся пару, вздохнул, и скинув тарелки в моику, отправился прогуляться по школе.

    0

    22

    -а я Лекси))но для друзей Тигра)приятно познакомиться)повертела в руках розу уже удалившегося парня,-мне 16)))увидев еще двух девушек вышедших из столовой подошла поздороватся
    -Привет!)))как дела?)вы не знаете что здесь можно поделать?)я случайно узнала что вы кудато собараетесьсказала обращаясь уже ко всем,немного потупилась,-можно с вами?))

    0

    23

    Заидя в столовую, Санджи удивился ее тишине и темноте. Достав из кармана фонарик он направился в вправо от входа, ощупывая стену, До угла ничего не было. Достав книжку Санджи сверил ее и понял, что ошибся. Нужно помещение находилось ---->Большом зале

    Отредактировано Санджи (2008-03-23 21:29:34)

    0

    24

    Заидя в столовую Санджи потер браслет. Интересная штукована, но снять надо, я же даже девушку не смогу обнять, он же холодный. Так теперь по теме, еда-еда-еда. Заидя на кухню, Санджи начал готовить.

    Отредактировано Санджи (2008-03-24 17:05:13)

    0

    25

    Прошел час. Санджи вышел из кухни уставшии, но довольный. Вроде  получилось, вот ток надо наити украшения. О точно розы.----->Цветник

    0

    26

    Санджи уединился на кухне.

    0

    27

    Фухххх...вроде сделал. Так поидем уточним у наших красавиц наши пожелания.-----большой зал

    0

    28

    Закинув вещь в угол кухни, Санджи отправился ----> большой зал.

    0

    29

    Быстро закрыв торт жалюзями, Санджи стал дожидаться Лекси.

    0

    30

    забежала немного задыхаясь-прости..не туда свернула...заглянула за спину-что ты там прячешь?))а это была Клео)она моя подруга детства)но ты ведь и сам знаешь что в школу не берут 14 летних))ей 16)

    0


    Вы здесь » Таинственная школа » Другие помещения » Столовая.