Таинственная школа

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо. Окунитесь в мир веселья и тайн вместе с нами.
Таинственная школа
  • Сюжет
  • Вы когда нибудь задумывались о том, что в каждой школе есть своя тайна или проклятие? Наша школа была построена 1000 лет назад. На этом острове, где находится школа происходили не шуточные страсти. Вы верите в магию? Нет, а жаль. Школу тайн открыл молодой маг. В школе учились девушки и юноши, но как я уже говорила у каждой школы есть что-то особенное. В этой школе пропадают учителя. Нет преград. Ученики не сразу понимают что и сами угодили в ловушку. Выхода из острова нет. Есть только городок, где живут обычные люди. А может я ошибаюсь? Ученикам это не кажется странным. Даже наоборот учителей нет, значит и уроков нет, но согласитесь что если совсем уроков нет можно умереть со скуки. Тогда за проведение уроков берутся самые одарённые.
  • Действия в игре:
  • Начинается новый учебный год! До занятий осталось 2 дня. Ученики понемногу заполняют пустую школу. Скоро всё прояснится.)
    • Время и погода:
  • 30 августа . Погода тёплая +21. Тёплый ветерок играется пока ещё зелёными листьями.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Таинственная школа » Другие помещения » Большой Зал


    Большой Зал

    Сообщений 61 страница 90 из 95

    61

    Для исполнения желания надо дернуть слона за хобот 10 раз. Если слоник поднимет хобот значит желание исполнится, если же нет, то тут я ничем помочь не могу. А готовил ваш слуга на эту ночь.

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 18:09:51)

    0

    62

    Простите что встанет???Тут что еще один сюрприз...на ночь..

    0

    63

    Клёпа жжет!

    0

    64

    мне 17....и такого еще небыло...Думаю вы мя поняли....секаса еще не было..так что.....   боже думаю я что подмешали в пунш??

    0

    65

    Клео, ты хочешь чтобы желание исполнилось. Это волшебный слон он может все, только если ты в нем разочаруешься то он исчезнет. Так что ты решила?
    P.S. В хобот слона была вшита трость с расрываюшимся букетом.

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 18:18:29)

    0

    66

    Еще думаю!!!

    0

    67

    Лад не буду кочкать мозги, даваите праздновать,я поиду в душ, вернусь через 5 минут.

    0

    68

    Ждем-с

    0

    69

    Сакура медленно подошла к дверям зала и дрожащей рукой открыла их. Как бы что-то предчувствуя. Открыв дверь девушка замерла на порге.
    Ого, люблю же я поспать..Люди делом занимались, а я....
    Сакура немного покраснела и улыбнувшись зашла в зал.
    -Привет всем, не помешала?!

    0

    70

    нет!Тут такое было... мечтательно переведя взгляд на торт сказала я

    0

    71

    Хоу-хоу-хоу...Ну чтож начнем праздник, в первую очередь предлагаю, Поесть, не пропадать же еде Сказал Санджи и сел за стол. Что вам не понравилось со слоном? Я так старался. могли бы и подыграть.Привет спящая красавица. Прошу в наш коллектив. Провел Сакуру на на ее место за столом. Прошу угощатся, Банкет оплачен, танцуют все.

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 18:27:37)

    0

    72

    и думаем-с))и повернулась на шорох открывающихся дверей-привет))как я понимаю ты Сакура?))мы с тобой ещё не знакомы..но мне рассказывали о тебе)я Лекси)

    0

    73

    Опа!Пираты)))хе-хе!! улыбнулась я Потом расскажешь что там должно было быть со слоном)) шепнула на ушко Санджи

    0

    74

    подошла к столу...взяла тарелку с фруктами и села за стол рядом с Клёпой

    0

    75

    Ты все еще хочешь загадать желание? спросил санджи на ушко клео, легонько в него подув. Лекси есть идеи как расшевелить людей?. У меня с собой только колода игральных карт.

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 18:30:25)

    0

    76

    ..позже.. тихо сказала я ДАВАЙТЕ ТУСИТЬ!!!

    0

    77

    встала ,пошла к ноуту преключила на более веселую музыку-надеюсь никто не возражает)))и села обратно начав хомячить яблоко

    0

    78

    С удивлением посмотрев на Тигру Тебя давно не кормили???

    0

    79

    да вообще))))ну правда..как приехала так и поесть не успела))

    0

    80

    )))Бывает!

    0

    81

    Ну раз нет ничего кроме колоды карт, я вам покажу пару фокусов пока вы наслаждаетесь. Сказал Санджи и начал творить чудеса с колодой. Тонкие, ловкие и закаленые пальцы повара помогали ему делать все очень легко и непринуждено.

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 18:34:23)

    0

    82

    -Спасибо!-посмотрела Сакура на Санджи.
    Потом услышав приятный голос, повернулась в ту сторону от куда он доносился. Сакура рассмотрела собеседницу.
    -Привет! Приятно познакомится! Интересненько и кто успел?-девушка хитро улыбнулась.

    0

    83

    Прикольно, но я пожалуй пойду.Очень устала...------>комната 2

    0

    84

    нипомню))))улыбнулась Сакуре

    0

    85

    Клёп?? ты куда?пойти с тобой?

    0

    86

    Взмахнув последнии раз руками Санджи перевел взгляд на девушек. Теперь предлагаю такую игру, называется король и подчиненые, вот картыы, 4 туза и джокер. Кто вытянет туза пик тот король и он загадывает желание и говорит кто его будет исполнять. Посмотрел на замерших девушек у входа. Вы точно не хотите сыграть?

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 18:41:53)

    0

    87

    Чем желаете занятся, этим вечером, Сакура и Лекси? Можем сыграть в еще одну интересную игру, она заключается в том чтобы ставить на определеный цвет ногу или руку. Доска у меня с собой. Достал большую разрисованую скатерть с кругляшками

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 18:47:27)

    0

    88

    а что.. я не против..только мне кажеться что Сакуры нет..

    0

    89

    Заметив что все кроме Лекси ушли, Санджи спросил Так как насчет моего желания?

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 19:01:01)

    0

    90

    ну как я поняла вечеринка закончилась((а может позже?у меня голова разболелась..я к водопадуповернувшись пошла к выходу --->водопад

    0


    Вы здесь » Таинственная школа » Другие помещения » Большой Зал