Таинственная школа

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо. Окунитесь в мир веселья и тайн вместе с нами.
Таинственная школа
  • Сюжет
  • Вы когда нибудь задумывались о том, что в каждой школе есть своя тайна или проклятие? Наша школа была построена 1000 лет назад. На этом острове, где находится школа происходили не шуточные страсти. Вы верите в магию? Нет, а жаль. Школу тайн открыл молодой маг. В школе учились девушки и юноши, но как я уже говорила у каждой школы есть что-то особенное. В этой школе пропадают учителя. Нет преград. Ученики не сразу понимают что и сами угодили в ловушку. Выхода из острова нет. Есть только городок, где живут обычные люди. А может я ошибаюсь? Ученикам это не кажется странным. Даже наоборот учителей нет, значит и уроков нет, но согласитесь что если совсем уроков нет можно умереть со скуки. Тогда за проведение уроков берутся самые одарённые.
  • Действия в игре:
  • Начинается новый учебный год! До занятий осталось 2 дня. Ученики понемногу заполняют пустую школу. Скоро всё прояснится.)
    • Время и погода:
  • 30 августа . Погода тёплая +21. Тёплый ветерок играется пока ещё зелёными листьями.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Таинственная школа » Другие помещения » Большой Зал


    Большой Зал

    Сообщений 31 страница 60 из 95

    31

    Санджи установил торт в центре между столами расположеных в центре залы. Ну вот вроде и все, Ну и последнии третии этап Положив записку Буду в 4 часа Санджи приступил к выполнениею третьего этапа. Вскоре в зале никого не было, кроме вкусно пахнушей еды и Большого торта стоящаего в его центре.

    Отредактировано Санджи (2008-03-24 19:38:37)

    0

    32

    Прошло 15 минут,Санджи перевернулся на другой бок Ну вот осталось всего 10 минут до начала, Используем-ка динамики, зря чтоли я их установил.. Из динамиков на сцене раздалось резкое поскрипывание, Раз-раз-два. Проверка-проверка. Дорогие девушки, до начала Маскарада, осталось 10 минут, Так что просим к столу, согласно куплен...хм..заказа...согласно мест достоиных Вас. Вроде нормально получилось, интересно меня никто не засек, посмотрим, опа Сирена, да так близко. Красота. Подумал Санджи смотря на разрез Сирены, которая села прямо напротив дырки в торте, для просмотра местности.

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 15:32:35)

    0

    33

    Тихо скрипнули зубы. Я выдержу! Я выдержу. Блин, это уже не хорошо. Куда-то посмотрел.

    0

    34

    Фухх...это было сильно, да и близко. Так подумаем, что бы ей такое загадать. Блин, так обтягивающе сидит. Думать....

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 15:56:05)

    0

    35

    Повернулся на спину и стал болтать в воздехе ногами. Эх жаль пространтства мало. Хочу на волю! Легкии взгляд в зал. Хм..белые.Прекрасно.

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 16:13:11)

    0

    36

    зашла в зал,увидев болтающую ногами сирену,подошла к ней-привет!никого что ли нет??

    0

    37

    аауу??меня не видно чтоли?)))

    0

    38

    Уважаемые дамы, начало Маскарада начнется через 5 минут. Для всех кого нет, вы пропустите большой сюрприз. Сказал голос Санджи из динамиков.

    0

    39

    я платье кудато затыкала...ну меня санджи в креме измазал..я ходила отмывалась..потом в комнате платье кудато дела..искала его..а Клео..скоро подойдет...надеюсь...чем ты здесь занималась?)

    0

    40

    Осталось 5 минут. Проговорили динамики голосом Санджи.

    0

    41

    вздрогнула из-за голоса Санджи...-ну зачем так пугать то а??улыбнулась-все равно ты слышишь))подошла к ноуту..Сирен?какую музыку включить?у меня есть только:Linkin park,The rasmus,Green day,ramstein,cinema bizarre,panik,panik at the disco,FOB,30stm...и еще немного групп..или все сразу вперемешку играет?))

    0

    42

    рамштайн-так рамштайн))включила на среднюю громкость-пошли звать?))

    0

    43

    не сильно ударилась??подбежала осмотрела Сирену....пошли с Сиреной в комнаты №1и2

    0

    44

    Тихо подпевая под рамшатаин, Санджи посмотрел на часы. Было уже без 2 минут 4. Отрубив музыку Санджи продиктовал.Две минуты, до начала сеанса. Две минуты до начала сенса. Просьба подготовить свои монологи и пожелания.. И стал дальше подпевать под рамштаин

    0

    45

    зайдя в зал Лекси услышала какоето странное подвывание под рамштайн..ндаа..уже и приведения завелись))

    Отредактировано Тигра (2008-03-25 17:31:14)

    0

    46

    Я тут краем уха подслушала про сюрприз.. Неловко сказала я Я ведь тоже по телефону когда с Лекси разговаривала помогла, но незнала с чем.Теперь знаю, но что же загадают мне Подумала вслух я..

    0

    47

    В зале были Клео и Лекси. Вдали Санджи послышались быстрые шаги.

    0

    48

    ээх(чето скучно...подошла к ноуту и наполную громкость включилу рамштайн...а потом залезла на сцену и начала прыгать вокруг себя и орать-кажеться дождик собираеться!...кажетьбся дождик собираеться!..кажеться..

    0

    49

    Сидя на полу от недоумения С тобой все впорядке?! Не услышав ответа, вскарабкалась на сцену и начала танцевать!

    0

    50

    Подстраиваясь под стиль танца Клео начала тоже танцевать

    0

    51

    ...и начался дурдом...

    0

    52

    запутавшись в длинном платье свалилась на пол сцены чуть не скатившись с неё вообще...нет!так больше не может продолжаться!где все а??

    0

    53

    вроде должна быть туса....И ГДЕ НАШ.... после этой фразы Тигра заткнула мне рот.. Понятно... я развернулась и забыла что сцена кончается... я упала со сцены с жутким грохотом.... Мдя....С ловкостью у мя все в полном порядке)))

    0

    54

    В зал вошли Сакура и Сирена. Усе начинаю. Музыка внезапно сменилась на что-то зажигательное. Посыпались лепестки роз и из Торта стал подниматься Санджи с зажатой в зубах розой и похлопывая в ладоши.Он одетый в красивого голубого слоненка. Привествую вас на бале маскараде, где все кто хочет так и выглядят. Я джин-абдурахман Слон. Мои слон к вашим услугам. Загаываите ваши желания и он их исполнит. и отвесил поклон в сторону девушек.

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 17:58:39)

    0

    55

    подлетела к Клео...ты не ушиблась??хотя тупой вопрос...слезла со сцены и подошла к Клео,протянув руку для того чтоб клео встала оказалась рядом с ней на полу-это клео схватив за руку дернула Лекси к себе,и теперь они вместе сидят на полу и покатываются со смеху

    +1

    56

    Лежа под сценой с разодранным плечом хи-хи....Клево!Так..что же я хочу?!

    0

    57

    мармеладу блин!))))))))))))))))))))начинаем вечеринку))

    0

    58

    Забыв про боль встала подошла к слону и пожелала чтоб Тигра нашла свою любовь! Ну вот!я загадала слонопотаму свое желание, а вы?!

    0

    59

    И да начнется пир. налетаите все свежее и вкусное. только что с пылу, с жару так сказать. Заодно и придумаете. спрыгнув с торта , слоник весело подпрыгнул, Санджи подошел к девушкам и проводил их к столу.

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 18:04:37)

    0

    60

    Пошла за едой А кто готовил?Очень вкусно!

    0


    Вы здесь » Таинственная школа » Другие помещения » Большой Зал