Таинственная школа

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо. Окунитесь в мир веселья и тайн вместе с нами.
Таинственная школа
  • Сюжет
  • Вы когда нибудь задумывались о том, что в каждой школе есть своя тайна или проклятие? Наша школа была построена 1000 лет назад. На этом острове, где находится школа происходили не шуточные страсти. Вы верите в магию? Нет, а жаль. Школу тайн открыл молодой маг. В школе учились девушки и юноши, но как я уже говорила у каждой школы есть что-то особенное. В этой школе пропадают учителя. Нет преград. Ученики не сразу понимают что и сами угодили в ловушку. Выхода из острова нет. Есть только городок, где живут обычные люди. А может я ошибаюсь? Ученикам это не кажется странным. Даже наоборот учителей нет, значит и уроков нет, но согласитесь что если совсем уроков нет можно умереть со скуки. Тогда за проведение уроков берутся самые одарённые.
  • Действия в игре:
  • Начинается новый учебный год! До занятий осталось 2 дня. Ученики понемногу заполняют пустую школу. Скоро всё прояснится.)
    • Время и погода:
  • 30 августа . Погода тёплая +21. Тёплый ветерок играется пока ещё зелёными листьями.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Таинственная школа » Другие помещения » Большой Зал


    Большой Зал

    Сообщений 1 страница 30 из 95

    1

    Проидя дальше по спортивному залу, Санджи подошел к неприметной дверце в углу зала. Ну с богом. Открыв дверь он очутился в небольшом по площади помещении, с высокими потолками и сценой. Обследовав его он нашел за портьерой другую дверь, она вела в женское общежитие. Хоу, весело, ну вот заодно и девченок посещу. Да и повод есть.

    Отредактировано Санджи (2008-03-23 20:28:47)

    0

    2

    В зале никого не было, достав книжку и сверившись с ней Санджи отправился в к стоящему в отдалении шкафу. Должно быть тут Открыв шкаф Санджи увидел что и хотел, множество костюмов уходящих вдаль. Хорошая книжка, жаль что не показывает все сразу.Поиду девченкам скажу.

    Отредактировано Санджи (2008-03-23 21:34:08)

    0

    3

    заидя в зал Санджи удивлено открыл рот. Весь зал был украшен розами. Интересно , кто их всех собрал. Лекси вот тут в шкафу, выбирай что захочешь, я пока вглубь него прогуляюсь.

    Отредактировано Санджи (2008-03-23 21:56:01)

    0

    4

    Внутри шкафа было тепло и уютно, видимо костюмы как-то согревали воздух. Проидя примерно 30 шагов Санджи вышел в комнату. Посреди нее стоял постамент и на нем лежал браслет. Попробуем. Одев браслет Санджи ошутил страное жжение внизу живота. Хм.. в туалет вроде не хочу, лучше снять его. Браслет не снимался. Отлично, лад что-нить придум...Ярко вспыхнув браслет начал расходится по руке, по всему телу, обтекая он стал принимать форму лат. Сознание помутнело....

    Отредактировано Санджи (2008-03-23 21:56:44)

    0

    5

    забежав в зал:ваауу!классно поработала сирена))надеюсь будет весело!)
    спасибочки санджиостановилась в нерешительности увидев столько костюмов,но одно платье.....сразу бросилось в глаза:

    0

    6

    услышав какойто грохот внутри шкафа,вдалеке от себя,Лекси бросилась бежать в ту сторону......

    0

    7

    но вдруг как будто чтото в голову ударило и заставило,против своей воли,идти в свою комнату и готовиться к маскараду------>комната№2

    0

    8

    Санджи очнулся посреди зала, руку неприятно саднило, Что же интересно произошло. Браслет был на правой руке. Осмотрев его Санжи заметил руны, идушие по кругу у самого основания. Ладно разберемся с этим позже, щас надо бы подготовится к маскараду. Только подумав об этом Санджи ощутил странное колебание браслета. Через минуту он оказался одет в костюм пирата.

    Отредактировано Санджи (2008-03-23 22:28:06)

    0

    9

    Странно, куда все делись. Отправился в общагу для девушек

    0

    10

    Оглядев украшеный зал, Санджи лег на сцену и уснул.

    0

    11

    Открыв глаза посмортел на приведение в маске, закрыл глаза и повренулся на другой бок.

    0

    12

    Приведение, присниться же такое. Кстати, чего я тут сплю? Санджи поднялся и повернулся в сторону залы. Посреди залы стояло приведение. Одна штука.

    0

    13

    Достал меня этот браслет, опять всякую ересь показывает. Подоидя к приведению он потрогал его рукой, приведение было мягкое и упргуое.

    0

    14

    привет всем)!проскользнула в зал.классно!В такой зал превратить то что было)а чего это Сирена и Санджи сорятся?

    0

    15

    -Понятно,но откуда ты узнала что я подумала???.Спасибо большое))у тебя просто супер)

    Отредактировано Тигра (2008-03-24 08:23:07)

    0

    16

    прости..просто..))а делать..никого нет..так что давайте устроим им небольшой сюрприз)премялась с ноги на ногу

    0

    17

    даже не знаю....хмм))почемуто мне в голову влезло типа из торта выпрыгивает человек...я не знаю(((

    0

    18

    а на что сдесь санджи???))))

    0

    19

    Отпрыгнув от Сирены, Санджи случаино подскалзнувшись упал, и теперь притворяясь шлангом, смотрел на девушек говоряших над ним. Так видимо пора вставать. Девушки вы как всегда прекрасны и обворожительны, ради вас я готов выпрыгнуть из торта в топлесе, но при одном условии, за мной будет по одному желанию, которые вы должны будете выполнить.

    Отредактировано Санджи (2008-03-24 15:22:34)

    0

    20

    Девушка зашла в Большой зал. Ммм, красиво... Она была одета в красное платье с подходящей маской. Проходя дальше она увидела Сирену, Санджи, и Лекси.
    - Привет всем! Вы отлично выглядите, - сказала Даниэла.
    - О чём рассуждаем? - внезапно спросила.

    0

    21

    Сирена...ну а кто еще?тем более Санджи пока что единственный парень в школе...а сюрприз м ы устраиваем девчонкам...))а насчет желания...незнаю..мне тоже не очень нравиться идея...но может всетаки согласимся?темболе..что может быть безобидней одного желания?)))ну это лично мое мнение)а его как правило лучше не слушать)это все Лекси шептала на ухо Сирене,ведь рядом стояла ДаниЭла,а она ничего не знала о сюрпоизе..значит ей было бы потом не очень инересно...
    Превела взгляд на ДаниЭлу-мы вот тут решили провести сначала вечеринку...но потом еще добавление в виде пати-маскарад))мы вот тут доведем зал до готовности и вечеринка начнется)ты немогла бы подобрать себе костюм для маскарада?)

    Отредактировано Тигра (2008-03-24 16:52:23)

    0

    22

    Санджи встав с пола, и подойдя к Даниэле протянул руку. Прошу на борт. Взял слабо сопротивляюшуюся Даниэль и провел к остальным. На данный момент мы решаем, как развлечься. Есть идеи? Вы пока думаите, а я поиду сготовлю чего-нить, какой же праздник без вкусной еды. Ах да мое предложение остаеться в силе.подмигнул девушкам----столовая

    Отредактировано Санджи (2008-03-24 16:56:03)

    0

    23

    но сначала торт и пати)))улыбнувшись пошла искать магнитофон или чтото подобное

    0

    24

    зашла обратно в зал-сирен?))не поможешь наити проигрыватель?))))

    0

    25

    спасибо))а куда пойдем?))вродебы я не забыла колонки для ноута)а сам ноут у меня в комнате)есть другие предложения?)

    0

    26

    ну вот я прпо тоже)))пошли?да кстати..я надеюсь что желаня будут в пределах разумного-без этого что "Прыгни скрыши"и в таком духе...

    0

    27

    В зале было пусто, чтож подождем, да и помыться бы не помешало. Подумал Санджи, оглядев свой некогда чистый костюм.---->Душевая

    0

    28

    В зале опять было пусто, поиду в общагу, опять наверно переодеваются.---->Общага девушек

    0

    29

    Поставив колонки и ноут на сцену, Санджи обернулся к идущей сзади Лекси.Кто это была кстати? На вид не дашь больше 14 лет. лад расскажешь по дороге----->Отправились в столовую

    0

    30

    Раставив все блюда по сцене, за три перехода Санджи пошел превращать последнию часть плана в реальность. Так надо наити тележку. Видел вроде в Спротзале.--->Спортивный зал.

    0


    Вы здесь » Таинственная школа » Другие помещения » Большой Зал