Таинственная школа

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо. Окунитесь в мир веселья и тайн вместе с нами.
Таинственная школа
  • Сюжет
  • Вы когда нибудь задумывались о том, что в каждой школе есть своя тайна или проклятие? Наша школа была построена 1000 лет назад. На этом острове, где находится школа происходили не шуточные страсти. Вы верите в магию? Нет, а жаль. Школу тайн открыл молодой маг. В школе учились девушки и юноши, но как я уже говорила у каждой школы есть что-то особенное. В этой школе пропадают учителя. Нет преград. Ученики не сразу понимают что и сами угодили в ловушку. Выхода из острова нет. Есть только городок, где живут обычные люди. А может я ошибаюсь? Ученикам это не кажется странным. Даже наоборот учителей нет, значит и уроков нет, но согласитесь что если совсем уроков нет можно умереть со скуки. Тогда за проведение уроков берутся самые одарённые.
  • Действия в игре:
  • Начинается новый учебный год! До занятий осталось 2 дня. Ученики понемногу заполняют пустую школу. Скоро всё прояснится.)
    • Время и погода:
  • 30 августа . Погода тёплая +21. Тёплый ветерок играется пока ещё зелёными листьями.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Таинственная школа » Другие помещения » Душевая


    Душевая

    Сообщений 31 страница 42 из 42

    31

    А вот смотри эта вот палочка, если в нее подуть под водой, то она издает очень красивый мелодичный звук, ну так вот я предлагаю принять ванну вместе и проверить это, ну так как согласна? Спросил Санджи, и протянул ей палочку.

    Отредактировано Санджи (2008-03-28 18:24:57)

    0

    32

    Хм...Прикольно)) интересно что он задумал...

    0

    33

    Значит согласна, тогда я наполню ванну. Сказав это Санджи начал наполнять ванну водой. Пока ванная наполнялась Санджи спросил А почему у тя волосы разного цвета, ты красишься?

    0

    34

    Нет, меня один раз мелировали и все)Думаю те это не интересно) Когда ванна наполнилась я сповойно села в нее... М-м-м-м...он умеет подбирать температуры...

    0

    35

    Залезв в ванну Санджи понял, что она мала для них обоих так как его коленки упирались в ее. Мда предлагаю сесть по другому, я сзади тебя так мы хотя бы вместе под воду сможем нырнуть. Сказав это Санджи перелез за спину Клео. Места было  всеравно мало, и Санджи прижался к Клео,обхватил ее и полностью вытянул ноги по краям ванны. Стоящии член упирался в спину Клео. Предоставляю право сыграть даме и протянул рубку Клео.

    Отредактировано Санджи (2008-03-28 18:50:24)

    0

    36

    Я дунула и мелодия вправду была прелестной.... Красиво играет.... Я обернулась к Санджи и оказалась у него прямо перед лицом...

    0

    37

    Когда Клео наклонилась в воду, Санджи предстал красивый вид, и не удержавшись Санджи завел член под ее попку. Когда Клео поднялась, член прижался к ее киске. Санджи стало хорошо. И когда клео обернулась, Санджи сказал а теперь я подую и наклонив клео они оба вошли в воду, член при наклоне проник в ее киску.

    0

    38

    Я отодвинула рубку и поцеловала Санджи...я не сопротевлялась ему...

    0

    39

    Санджи ответил на поцелуй, и вошел в нее пару раз, девушка выгнулась и застонала. Вытащив член Санджи повернул девушку к себе, и закинул ее ноги себе на плечи и вошел в нее вновь. Киска Клео была узкой, но скользкой, но что-то мешало воити в нее полностью. Уже не понимая, что он делает Санджи надавив вошел полностью, до конца. Клео вскрикнула,и из киски показалось немного крови, практически тот час смытых водой.Киска Клео стала уже, но Санджи не останавливался и продолжал двигаться. И вскоре все вернулось в норму, только киска Клео стала чуть более широкой и горячей.

    Отредактировано Санджи (2008-03-28 21:53:39)

    0

    40

    Кинула одежду на вешалку и зашла в кабинку, закрывшись на замок...Я уперлась руками в стену и ловя ртом горячие капли воды, села на пол.... Боже...в какой раз я попадаю в неловкое, но приятное положение...И подруга как на зло копытца откинула....Она меня обычно контролировала... И тут я почувствовала ее присутствие...
    -А я предупреждала...
    -О чем?
    -Да так....Как там девчонки без меня?
    -Все в порядке!А ты как?

    Этот разговор продолжался долго, но вскоре Лекси позвали обратно...
    -Прости, надо идти...
    -Возвращайся обязательно...
    -До новых встреч..
    -Чао, солнышко
    сказала я..
    Когда Лекси "ушла" я вышла из душевой, оделась, высушила и уложила волосы и пошла в ---->парк по пути захватив книжку...
    ---->парк

    0

    41

    Девушка кинула снятый холат на вешалку и зашла в кабинку, при этом закрывшись на замок.  Очнутся и придти в себя заставила тёплая струя воды. Розоволосая закрыла глаза и подняла голову к воде. Капли воды стекали вниз по лицу и по телу. Девушка руками взъерошила волосы и хорошенько их намочила. Затем взяла шампунь и нанесла его на волосы. В помещении стало пахнуть дикой вишней. Она вздохнула и на лице появилась улыбка. Затем хорошенько вымыв волосы девушка взяла  мыло и намылив руки стала ладонями  мыть стройные ноги. Потом последовали руки лицо и т. д. Закончив с принятием душа девушка взяла полотенце висевшие на дверце душа и насухо вытерлась. Сакура прикрылась полотенцем и вышла из кабинки. Она сняла с вешалки свой холат, сдёрнув полотенце, быстро одела его. Девушка тщательно прибралась в душевой после своего приёма. Розоволосая выключила свет и вышла из помещения...
    -------------->Комната №1.

    0

    42

    Увидев, следы секса....Быстро они приспособились Вошла в соседнею кабинку Ледяные струйки воды с тикали по телу....После она вышла и вытерлась полотенцем, расчесала волосы...оделась
    ----------------->библиотеку

    0


    Вы здесь » Таинственная школа » Другие помещения » Душевая