Таинственная школа

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо. Окунитесь в мир веселья и тайн вместе с нами.
Таинственная школа
  • Сюжет
  • Вы когда нибудь задумывались о том, что в каждой школе есть своя тайна или проклятие? Наша школа была построена 1000 лет назад. На этом острове, где находится школа происходили не шуточные страсти. Вы верите в магию? Нет, а жаль. Школу тайн открыл молодой маг. В школе учились девушки и юноши, но как я уже говорила у каждой школы есть что-то особенное. В этой школе пропадают учителя. Нет преград. Ученики не сразу понимают что и сами угодили в ловушку. Выхода из острова нет. Есть только городок, где живут обычные люди. А может я ошибаюсь? Ученикам это не кажется странным. Даже наоборот учителей нет, значит и уроков нет, но согласитесь что если совсем уроков нет можно умереть со скуки. Тогда за проведение уроков берутся самые одарённые.
  • Действия в игре:
  • Начинается новый учебный год! До занятий осталось 2 дня. Ученики понемногу заполняют пустую школу. Скоро всё прояснится.)
    • Время и погода:
  • 30 августа . Погода тёплая +21. Тёплый ветерок играется пока ещё зелёными листьями.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Таинственная школа » Другие помещения » Душевая


    Душевая

    Сообщений 1 страница 30 из 42

    1

    Душевая оказалась на удивление обставленой. Хех, сделали как будто при заселять кого-то сюда будут. Раздевшись, он оглядел себя скептически. Тренироваться надо. Лад завтра с утра этим и заимусь. Встав под горячие струй воды, он быстренько помылся, и отправился к себе в комнату.
    ------>Комната номер 1

    Отредактировано Санджи (2008-03-23 18:58:31)

    0

    2

    Принимая на себя горячии струики воды, Санджи думал во что же ему одеться для торта, если девушки всетаки согласяться, на его условие. О точно, надо будет щас за ними сбегать. Быстро выключив воду и одевшись Санджи отправился в свою комнату.----->

    Отредактировано Санджи (2008-03-24 18:07:26)

    0

    3

    после того как Лекси оказалась измазана кремом,отправилась в душевую...быстро помылась,стараясь не намочить волосы,отправилась к ---->комнату №2

    0

    4

    Зашла в душ наконец-то я смою с себя всю тоску... Разделась и почуствуя горячие струи воды, я расслабилась...Но вдруг я понимаю что не одна...

    0

    5

    Смыв с себя остатки крема, Санджи подумал А идея со слоном была интересная. Надо было на самом деле подмешать чего-нить в пунш...эххх..Одевшись пиратом, Санджи отправился в зал.

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 18:22:46)

    0

    6

    зайдя в душевую после того как убежала от Санджи из большого зала,Лекси ловила ртом горячие капли воды...ловя какбы электрические заряды энергии от воды попадавшей на её тело....от  каждой капли воды отходил приятный теплый электрический разряд

    Отредактировано Тигра (2008-03-25 19:33:46)

    0

    7

    Идя по пустыным коридорам, Санджи услышал шум воды. Хм, наверно она. Лекси, ты тут? постучавшись в дверь спросил Санджи. Никто не ответил. Наверно забыл выключить воду в прошлый раз. Открыв дверь, Санджи зашел внутрь. и замер из душа только что выходила Лекси обмотаная полотенцем. Эм, а я вот те косметичку принес. Глупое положение нечего сказать.

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 19:35:38)

    0

    8

    замерев подняла голову.....и что ты здесь делаешь??от испуга чуть не выронила из рук полотенце

    0

    9

    Эм, вот ты косметичку забыла Сказал Санджи и протянул косметичку, Лекси подняла автоматически руку и взяла ее. Полотенце упало. Прошла пара секунд и Санджи резко отвернулся.

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 19:41:54)

    0

    10

    о господииииииии.....быстро подняла полотенце и спряталась в кабинку душа...по щекам потекли слезы

    0

    11

    Услышав за спиной всхлипы, Санджи повернулся и и подоидя к двери в кабинку открыл ее и подал платье. Одеваися, нечего реветь, твое тело пркрасно, и лишнии взгляд чужого человека не испортит его. Поидем я покажу те кое-что.

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 19:46:17)

    0

    12

    подняла на него испуганный взгляд-.......взяла платье...быстрго его одела..незабыв закрыть дверь душевой

    0

    13

    Взяв Лекси за руку, Санджи повел ее в тупичок слева от душевой.---->Балкон

    0

    14

    Зашла в душевую, скинула полотенце и чувствуя бодрящие капли воды, проснулась Как приятно принять утренний душ... подумала я Интересно я одна такая соня?!
    Закончив принимать душ отправилась в -->комната №2

    Отредактировано Клео (2008-03-26 16:42:24)

    0

    15

    Сакура раздевшись вошла в душевую кабинку и закрыла плотно дверь. Повернув кран на девушку обрушилась тёплая струя воды. По телу прошла приятная дрож.
    Чем бы сегодня занятся? Хотя у меня есть коечто на примете!
    Наконец вымывшись девушка выключила воду и с двери снила  полотенце. По коже прошлись мурашки от прикосновения холода. Девушка быстро вытерлась и обмотавшись полотенцем вышла из кабинки накинув на себя халат и взяв одежду та направилась к себе в комнату.
    ------------>Комната №1.

    0

    16

    Девушка быстро забежала в душевую и убедившись, что всё спокойно зашла в душевую кабинку. Вода медленно стекала по телу девушки, а та в свою очередь лбом уткнулась в стену душа....
    Что тут скажешь...влипла....а ладно и похуже бывало...
    Сакура через 10 минут вышла из девушка накинув одежду та пошла к себе в комнату..В приближаясь к своей комнате нарастало странное чувство..которое поедало её из нутри.
    Что это ещё? Совесть? Вот этого мне ещё не хватала...и с чего? То что я оставила бедного парня ни с чем. А что я должна была сделать.? Холодно, мокро впрочем....это уже в прошлом..Я виду себя как бу-то ничего не была. Может и глупо, но ничего такого хорошего я пока не вижу. Всё теперь я себя виду как будто ничего не была....
    -------->Комната № 1.

    0

    17

    Заидя в душевую, он посмотрел на грязные следы ног на полу, которые уже начали подсыхать. Вот эт я понимаю Думать, даже следы вытереть не смогла, видимо сидит щас совестью мучается, знала бы она что мне выпало пережить за прошедшии день. Душ-душ-душ. Скинув халат, Санджи  зашел в душ и осмотрев еще пару следов на полу вздохнул и полез за тряпкой. Вытерев все, он потянулся, залез в душ и присев в углу, уснул усыпленый шумом воды.

    0

    18

    Зашла в душевую, услышав шум воды подумала что это Лекси...Ладно не буду заглядывать Я кинула одежду и зашла в свободную кабинку...Леденящие капли воды взбодрили меня....Я вышла, оделась и решила заглянуть в соседнюю кабинку ....Лекси... Ой...на полу в углу сидел Санджи...Я испугалась и подошла к нему Сандж,все в порядке? Потом только сообразила в какое положение я попала....одежда промокла...и без того прозрачный топ стал еще прозрачнее...да и Санджи голый...Глупо вышло..

    Отредактировано Клео (2008-03-27 16:06:09)

    0

    19

    Потянувшись, Санджи повернулся на голос, там стояла Клео, притом все было явствено видно, член непроизвольно встал. Эм, извеняюсь за эту маленькую неприятность. Сказал Санджи пытаясь прикрыть его. Ничего не получалось. Можешь дать полотенце, да и сама бы вытерлась или может мне помочь. Усмехнувшись сказал Санджи, Фиг вам я еще попадусь сегодня, не теперь ток когда наверника будет. Похоже она и вправду сильно замерзла, дрожит вон вся.

    Отредактировано Санджи (2008-03-27 16:11:54)

    0

    20

    Ты меня сильно напугал, сидел весь как не живой..Держи полотенце... Я подошла и дала Санджи полотенце...Сама вытерлась, волосы завились и легли красивыми кудрявыми локонами, одежда высохла, но я все равно дрожала...Незнаю почему..

    Отредактировано Клео (2008-03-27 16:17:14)

    0

    21

    Спасибо. Приняв полотенце попробовал намотать. Мда, получилось в натяжку, ну да хоть в ступор девушку вводить не буду.
    Эт я так уснул, плохой день выдался. А у тя как дела? И осозновая всю нелогичность вопроса в данной ситуации, Санджи посмотрел на выход из всех ситуации, дверь.
    Пошли расскажешь по дороге. Выидя из душевой, он скинул полотенце и надел халат, Клео стояла за спиной.

    Отредактировано Санджи (2008-03-27 16:17:57)

    0

    22

    Денек просто суперский: очнулась на кровати, пошла в парк, и вот я здесь! Блин, ну зачем я дала ему полотенце... Я села на пол в душе и сама того не замечая оказалась под парнем... Упс... Ноги устали и я протсто не могла стоять..

    0

    23

    Повернувшись на шум, санджи понял что был сбит чем-то тяжелым. Во время падения он заметил что его сбила Клео. И в полете он успел выставить руки и оказался над клео. Халат который он не успел завязать распахнулся. и кое-что стало упиратся клео в живот. Эм, подскальзываться не надо, И вводить меня в такое положение тоже. Пошли уже, ты видимо устала даже больше чем я если даже стоять на ногах не можешь. И уже не стеснясь Санджи поднял Клео. Захлопнув халат одной рукой, бандана делась черт знает куда, он другой рукой, подхаватил Клео под плечо, обхватил ее и положил руку на голую талию. Затем развернувшись на одной ноге, повел ее на выход.

    Отредактировано Санджи (2008-03-27 16:35:01)

    0

    24

    Прости...Доведешь меня до --->комната №2???Пошли Клео полностью доверилась Санджи....Отправились в --->комната №2

    +1

    25

    Забежав в душ, Санджи разделся и устроил себе контрасный душ. Насухо вытершись полотенцем он подумал Я же вроде хотел поити сегодня спортом позаниматься. Ну раз сказал, значит идем.---Спортивный зал.

    0

    26

    Пришла в душ, кинула полотенце на вешалку, зашла в кабинку... Как приятно принять теплый душ... Я стояла под струей воды...Теплые капли нежно стекали по телу....Я расслабилась...

    0

    27

    Уставшии, но довольный Санджи ввалился в душевую. Достав резиновую палочку, захваченую в лаборатории, Санджи начал раздеватся. Раздевшись, он радостный влетел в душевую и только сейчас заметил, что там кто-то уже есть. От неожиданости он оступился и полетел вперед на того кто был в душе. Упав, он почувствовал что во что-то уткнулся носом, теплое и волосатое.

    0

    28

    От неожиданности упала... Вот люблю я попадать в смешные и неловкие ситуации... Сандж, ты специально вламываешься ко мне в душ? Со смущенной улыбкой сказала я

    0

    29

    Приподняв голову Санджи осмотрел место куда упал, затем поднял глаза на Клео. Угу, я вобщет эксперемент хотел устроить, а тут ты. Слушай А может вместе устроим? спросил Санджи, и схватив ее руки, прижал их к себе и наклонился, как можно ближе..

    0

    30

    Какой еще эксперимент? С недоверием спросила я... Интересно, что будет..

    0


    Вы здесь » Таинственная школа » Другие помещения » Душевая