Таинственная школа

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо. Окунитесь в мир веселья и тайн вместе с нами.
Таинственная школа
  • Сюжет
  • Вы когда нибудь задумывались о том, что в каждой школе есть своя тайна или проклятие? Наша школа была построена 1000 лет назад. На этом острове, где находится школа происходили не шуточные страсти. Вы верите в магию? Нет, а жаль. Школу тайн открыл молодой маг. В школе учились девушки и юноши, но как я уже говорила у каждой школы есть что-то особенное. В этой школе пропадают учителя. Нет преград. Ученики не сразу понимают что и сами угодили в ловушку. Выхода из острова нет. Есть только городок, где живут обычные люди. А может я ошибаюсь? Ученикам это не кажется странным. Даже наоборот учителей нет, значит и уроков нет, но согласитесь что если совсем уроков нет можно умереть со скуки. Тогда за проведение уроков берутся самые одарённые.
  • Действия в игре:
  • Начинается новый учебный год! До занятий осталось 2 дня. Ученики понемногу заполняют пустую школу. Скоро всё прояснится.)
    • Время и погода:
  • 30 августа . Погода тёплая +21. Тёплый ветерок играется пока ещё зелёными листьями.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Таинственная школа » Флудилка... » Флуд №1


    Флуд №1

    Сообщений 151 страница 180 из 244

    151

    а мы сней всю неделю пахали.....каникулы называется.....(

    0

    152

    На даче чтоль?

    0

    153

    Нет

    0

    154

    ребят.заканчивайте.......сандж.клёпа ушла........давайте заканчивайте и дуйте в столовку

    0

    155

    Тигра я не ушла

    0

    156

    ну скоро уйдешь..темболее сандж читает сообщение ток минут через 5 после того как оно отправлено..... а пока ты с нами продолжаем тусу=========)))))))))))))))))))))))))))))))))

    0

    157

    Щас уже Кончаем=)

    0

    158

    И Быро в столовку.....пока клёпу с компа не выперли.......а то потом опять все по телефону коментировать*ржоДд на весь дом*

    0

    159

    Поздняк она ушла.=)могу конечно отредачить собщение=) тип бросив ее в ваной наедене с собой Санджи отправился в столовую=)

    0

    160

    неее...................мммммммммм......придумай ченить..........типа вы закончили....

    0

    161

    О заходи лучше в ваную, вот повеселишься то и поидем в столовую=) я щас накалякаю что-нить позитивное=)

    0

    162

    ленка говорит что не надо.............................................................................................давай типа вы там закончили и вместе пошли в столовку.......а завтра закончите......сообщение отредактируете типа вы и не отрывались друг от друга......

    0

    163

    быро в ванну!!!!!!потом закончите!!!!!!!!!!!!

    0

    164

    Ок я понял=)

    0

    165

    ненадо плиз меня щас остонавливать)))обещаю!будет интересно..просто дай мне убежать в город

    0

    166

    щас это выглядит тупо.......но завтра когда клео появится все обьясню))и будет правда весело))ленка тоже знает что я собираюсь делать)))

    0

    167

    Кстати. Я тя в кому ввел ты уж не обижаися, нефиг было меня втягивать=)

    0

    168

    А Я ТЯ И НЕ ПРОСИЛА В ГОРОД ИДТИ ЗА МНОЙ!!!!!.................ДАЙ МНЕ СДОХНУТЬ!!!!ТАМ ДАЛЬШЕ РЖАЧЬ!!!!!!!!

    0

    169

    =)почила в бозе=)

    0

    170

    чего0чего??а теперь по русски..

    0

    171

    Усе уморил и сгубил голодом=)Буду в школе как разберусь с линиями в игре.

    Отредактировано Санджи (2008-03-28 20:45:14)

    0

    172

    Опять стало тихо и спокоино=)

    0

    173

    та-та))но ненадолго!)))

    0

    174

    мдя....щас будет баааальшой бум от Ани

    0

    175

    подождем, нашу маму.

    0

    176

    ага))))лен))а мну сеня тако-ое платье купили)))если что то возможго завтра в нем на танцы пойду)))

    0

    177

    Ага..Бальное*ржупомираю*

    0

    178

    блондинки блин.

    0

    179

    Я ШАТЕНКА(((

    0

    180

    сам ты блондинкА!!!!!!!у тя аватар даж блондинистый!

    0


    Вы здесь » Таинственная школа » Флудилка... » Флуд №1