Таинственная школа

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо. Окунитесь в мир веселья и тайн вместе с нами.
Таинственная школа
  • Сюжет
  • Вы когда нибудь задумывались о том, что в каждой школе есть своя тайна или проклятие? Наша школа была построена 1000 лет назад. На этом острове, где находится школа происходили не шуточные страсти. Вы верите в магию? Нет, а жаль. Школу тайн открыл молодой маг. В школе учились девушки и юноши, но как я уже говорила у каждой школы есть что-то особенное. В этой школе пропадают учителя. Нет преград. Ученики не сразу понимают что и сами угодили в ловушку. Выхода из острова нет. Есть только городок, где живут обычные люди. А может я ошибаюсь? Ученикам это не кажется странным. Даже наоборот учителей нет, значит и уроков нет, но согласитесь что если совсем уроков нет можно умереть со скуки. Тогда за проведение уроков берутся самые одарённые.
  • Действия в игре:
  • Начинается новый учебный год! До занятий осталось 2 дня. Ученики понемногу заполняют пустую школу. Скоро всё прояснится.)
    • Время и погода:
  • 30 августа . Погода тёплая +21. Тёплый ветерок играется пока ещё зелёными листьями.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Таинственная школа » Флудилка... » Флуд №1


    Флуд №1

    Сообщений 61 страница 90 из 244

    61

    ..меня скоро сгонят с компа..давай быстрей))

    0

    62

    помоему красиво получается.

    0

    63

    ну не знаю))

    0

    64

    =)Хентай.

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 20:16:31)

    0

    65

    ?что хентай??ты еще здесь?

    0

    66

    Угу отходил ненадолго, а вот и немного хентая. Люблю дополнять текст картинками.=)

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 21:12:04)

    0

    67

    А вот и первая из страностей данной школы появлась наконец.=)Как же поступит Главная героиня?

    Отредактировано Санджи (2008-03-25 21:47:42)

    0

    68

    а когда она вообще появиться???

    Отредактировано Тигра (2008-03-26 09:11:35)

    0

    69

    А кто тут "главная героиня"?

    0

    70

    наконец ты проснулась!!я те уже собиралась звонить)))да вот именно что либо её нет или это Сакура...

    0

    71

    Эх..еле вылез, нафиг не буду создавать такой ситуации больше=)

    0

    72

    да чо ты там напридумывал??????????????мы щас с Клёпой по телефону болтаем..и её слова-да лан те не парься!!было прикольно!если в следущий раз дудешь ченить придумывать то в личку напиши там и обговорим

    0

    73

    хыыы, пеняй все на меня=) Лады в личку напишу=) демонов больше думаю вводить не буду...сложные они создания=)

    Отредактировано Санджи (2008-03-26 19:23:45)

    0

    74

    а зайдет ток завтра потому что её с компа выгнали "злые родители"....тож её слова..

    0

    75

    Тогда может ты вытащишь..не хочу торчать там до завтра..я кстати заболеть собираюсь=) Там платье ей приниси, ведь тебя там муки совести замучили, что ты там ее одну бросила, лучшую подругу. а тут я.=) ну и по ходу разберемся=)

    Отредактировано Санджи (2008-03-26 19:27:44)

    0

    76

    ......а как?я уже дрыхну в комнате.........

    0

    77

    Ну не спится тебе, бессоница=), совесть мучает=)

    Отредактировано Санджи (2008-03-26 19:28:29)

    0

    78

    какая еще совесть??????????у меня её нет!!!!!

    0

    79

    =)обидилась всетаки. а я для вас игроков старался. хоть и пошло получилось, но зато какой результат. 1 ведьма, и один разговаривающии с основателем школы=)

    0

    80

    да я не то что обиделась.................ну лан...........

    0

    81

    Привет даниэль, давно тя видно не было=)

    0

    82

    готово..........

    0

    83

    Привет всем! Км извиняюсь за своё таинственное  исчезновение. Интернет отключился....Ладно забудем про меня. Как у вас делишки?

    0

    84

    скоро вернусь...........кто здесь будет еще через пол часика?

    0

    85

    ты читала то что произошло на водопаде?))вот теперь и думаем какое у нас у всех настроение))Клёпа под столом от смеха я под стулом))

    0

    86

    мда....кстати все я заболел у тя в комнате, а клео валяется в постели рядом=)

    0

    87

    Тигра
    Нет, не читала, но почитаю))) Если интернет будет работать, то я сдесь буду....

    0

    88

    Ногами ток сильно потом не бить=)

    0

    89

    Нда, хорошо вы тут отдыхаете)))

    0

    90

    Подтягиваися чем больше народе, тем интереснее придумывать проблемки=)

    0


    Вы здесь » Таинственная школа » Флудилка... » Флуд №1